а правду говорят что дельфины спасают людей? ..
ну, если учесть что те кого они топят уже ничего не говорят ...)))
всё зависит от гороскопа .. он может быть таким что биоритмы "ухудшаются" к дню рождения, и может быть таким, что особого влияния не заметно ...
тем у кого это не заметно -- пофиг .. а те у кого ухудшаются, будут эту тему муссировать и добьются того что об ухудшении будут говорить на каждом углу ..
это закон пиковых значений .. их может быть мало по сравнению со всей массой, но именно они наиболее значимы ))
Мистика, эзотерика
Праду говарят что жизненные силы человека падают ближе к дню рождения, а улучшения наступают после него...
Не знаю точно, но скоро мой д. р. и что-то я стала уставать даже от ничего неделания.
Юлия Федько
похоже это то самое...
Всё упирается в самого человека, он сам строит себя.
Да, это так.. . Можете сами проверить, составив диаграмму своих биоритмов...
Самые тяжелые месяцы - 2-й и 12-й от дня рождения, а самые благополучные - 5й и 6й.
- С точки зрения науки: ученые выдвинули педположение, что в день своего рождения человек испытывает дискомфорт, такой же как и при рождении, но в меньшей степени.
- С точки зрения мистики: в день рождения мы получаем энергию, которая будет питать нас целый год - до следующего дня рождения.
Нам дается некий лимит, и его нежелательно транжирить направо и налево, ведь это приведет к истощению, к болезням.
нет это ерунда