Мистика, эзотерика
Что такое жизненная энергия (жизненная сила)?
Это то количество биоэлектричества которое вырабатывает нервная система
Олеся Ганиева
а я думаю че я молниями стреляю
её даёт чакра Муладхара, там в чакре должен гореть огонь чем больше лепестков у него тем дольше жить будешь
не важно что это важно есть ли у тебя достаточное количество ее
Какая разница. Это то, из чего состоит мир. Движение.
То, что создает Дух ( Душа) для того, чтобы дать жизнь или изменить в пространстве положение материи и энергии за определенный промежуток времени.
Похоже она на бессознательном уровне скрыта. Когда разум подчиняет себе этот уровень, тогда сила и открывается. А у обычных людей она на бесполезные вещи растрачивается.
энергия так и прет
Дух жизни, исходящий от Абсолюта - Источника материального Бытия, питающий плоть. Есть еще Святой дух - духовная жизненная сила, исходящая уже от Бога - Отца Небесного - Источника Духовного Бытия, Творца Душ человеческих, питающая Их, воплощенных в плоть.
это ты.
это мечты и планы на будущее.
отсутствие лени
Зависит от силы духа
Всё в мире состоит из энергий. Человек, сам являясь энергией, постоянно взаимодействует с другими энергиями Мира. Можно условно выделить две формы энергии человека: физиологическую и свободную. Физиологическая энергия получается в результате усвоения пищи. Свободная энергия – это энергия Космоса, проходящая через тело человека. Вместе эти два вида энергии формируют энергетическую оболочку человека.
интерес, заинтересованность (виденье смысла) ...мотивация....
Хочешь ли ты творить добрые полезные дела, стремиться жить это называется жизненная инегрия
Энергия ци, поток биоэнергии, поступающий свыше, это импульсики такие, которые когда внутри тела бегают, а когда спят, а когда снова бегают ;)