Мистика, эзотерика
Что произойдет с челом, если его жизненная энергия уйдет в большой минус, но здоровье в целом у него отличное? (вн.)
Имеется ввиду у чела нету никаких хрон. заболеваний, не болеет, хороший иммунитет, и т. д. Но что, если он свою энергию спустит на алкоголь например и энергетики, или еще что нибудь? Энергия при этом уйдет в большой минус, но при этом человек живой, и может видеть тонкий мир. Я права?))
Такого не бывает.
Жизненная энергия залог не только физического, но и душевного здоровья.
Её снижение обязательно будет означать ухудшение самочувствия. Если не физического, то психического.
он начнёт чаще уставать, будет дольше спать меньше высыпаться, чаще стремиться отдохнуть
нет Маринк, энергия вся не уйдёт, просто много уходит её,и человека спать тянет, а тонкий мир алкаголик может видеть когда пить месяца 2 будет, поверхностный разум должен отъехать, я вот видел, только всё страшное, низший астрал т е
т. е. экстрасенсами становятся алкоголики?
Бывают случаи, когда непонятно, отчего здоровый человек умер. Про жизненную энергию паталогоанатомы не знают.
Здоровый человек, как правило, тонкий мир не видит. Аномалия жизненного тела может этому способствовать. Она может отразится на физическом теле в виде болезни.
Что значит "энергия уходит в большой минус" ? ВЫ и сами не знаете. Алкоголики могут видеть, но причина этих "видений" иная.
Экстрасенсами становятся по причине аномалии в развитии, и умении разделять проводники сознания . Чаще эти способности врожденные.
Лейла Язерян
сущности едят
эээээээээээээээээээээээээээ.. пустой сосуд всегда наполняется.. это нельзя полный наполнить
депресняк
У мёртвых нет здоровья
Нет! Тот способ, что описали вы ведёт лишь к саморазрушению! Но у людей разная энергетика! Есть люди с положительной и отрицательной энергетикой, но это лишь знак заряда. А упиться в дрищ и ловить белку... какая там нафиг норма, какие экстрасенсы? Это просто больные люди... Да, пока я квасил не по детски, я ничем не болел, но ресурс организма закончился! Я лечился чёрт его знает сколько, а потом восстанавливался.
Лейла Язерян
вы меня навели на одну очень мудрую мысль.... ловить белку... белку ловить...))