Мистика, эзотерика

Отнимает ли секс жизненную энергию?

Хочу понять в чём разница между передёргиванием и нормальным сексом с женщиной/девушкой в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ плане.
Есть теория у меня, что мол типа муж ипёт жену (передаёт ей свою энергию), а она в свою очередь любит его за это, т. е. возвращает энергию. А передёргивание это получается пальба в воздух без какого-либо возврата. Слышал что где-то в Таиланде и в др. месте, есть девушки-вампирши, они занимаются сексом с мужчинами так, что потом он весь иссякает энергетически. Думаю в этом есть пасхалка...
Take Me To Paris...
Это просто насморк)
Татьяна Коваленко
Лучший ответ
Не думай о смермогенозе свысока....
Настя Гром
Нет, секс дан для рождения детей в законном браке между мужем и женой. Если же он применяется для своих корыстных и эгоистических целей, для низменных сиюминутных удовольствий, то это смертный грех, ошибка, как следствие заслуженная наработка минусовой кармы в будущем и по степени наказания, греха, блуд выше, чем убийство, ибо соблазняют другую душу на грубую ошибку.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Согласно эзотерике, при зачатии мужчина теряет энергию года своей жизни. Если бы не было такого потока самоуничтожения, люди бы жили гораздо дольше ...
Ольга Калинина
Три примера 1.Насилие, 2. обычное удовлетворение желания и 3.специальная практика для подготовленных тантристов. Во втором случае возникает только удовольствие, а в третьем присутствует обоюдная работа с состоянием блаженства. Эта существенная, отличительная разница хорошо понятна (?)
Гуля Ахметова
добавляет
Ирина Потапова
с энергетической точки зрения - у человека 7 чакр. сексуальная вторая. сердечная - четверная.
секс без любви - это открытый кранник на 2й чакре. энергия выше не поднимется.
секс по любви - это обмен энергией, а не трата. работает как трансформатор по повышению уровня энергии - отдаешь со 2й чакры и получаешь на 4ю
Take Me To Paris... ччёрт возьми!)) точно!
Take Me To Paris... 4-ая сердечная?
Take Me To Paris... бл.. тупанул))
Отнимает
здоровый секс с любимой девушкой ведёт к гармонизации энергий у обоих, через обмен ( мужчина делится мужской, а девушка женской энергиями).
это приводит с состоянию счастья.
остальные варианты, соответственно могут иметь различные вариации ( от нейтральных, до негативных).
Для мужика его жизненная Энергия это сперма. Так что обновлять её нужно, но не увлекаться.
Ваша теория имеет место быть. Аналогично думаю).
Ольга
Take Me To Paris... т. е. при сексе идёт возврат энергии?
Да, отнимает, если его использовать для своего удовлетворения, а не для наслаждения от того что делаешь приятно другому. Почитай китайцев, у них целые научные исследования в этом вопросе
Зависит от сознания обоих людей.
В тантре идет раскачка энергии и прилив.
Гуля @>->
Понимаешь, если ты умный и не за секты если ты нормальный зависит как в любом деле, вам всякие дают знание что чем хуже сделаешь и некоторые дела плохие и будет плохо, зависит от человека и как он умеет себя понимать и собой управлять и не слушай этих дураков и врагов, хочешь хоть с женщиной хоть один но так что бы сила была, правильному ни отчего естественного не будет плохо не должно и от чего бы это сила только прибудет у хорошего человека или женщины хоть от онанизма это не самоубийство а предусмотрено природой а природа умнее всяких тибетцев которые считают это путем к смерти меньше читай их книги этих кто рабов ищет что бы их только слушали правильно делать любое дело искусство и будешь сильнее не хочешь не делай онанизма и что бы другие мужики за баб не обидели правильно делай если умеешь энергетику то её....А Исотщать так каждый лезет пожить я твоей энергией спермой.... Исправь ещё от рождения прорехи и будет порядок.... В общем твоё дело но от естественного выхода если рядом никого из баб правильный не сдохнет если это делать правильно.... Неправильно правда плохо будет....
Мария Мария
ебать ты тупой )