Мистика, эзотерика
Занимаясь сексом люди сливают жизненную энергию?
Конечно... тратят жизненную субстанцию зря...
Сливают.
нет - вытекающие послетствия от физических явлений
всего лишь факт достижения кульминаций, которая и
дает яркое начинание, для энергетической зарядки ...)
Чертовы дятлы не желают прислушиваться к подсказками партнерши. Долбят и долбят, сводя на нет всё удовольствие..))
вы совершенно не понимаете последних 4х слов вашего вопроса
и как прикажете вам ответить?
С одной стороны - да, а с другой - секс чистит энергетическое тело от энергетических блоков.
Инесса ***
ни чего он не чистит
Физическую сливают, психологическую дополняют.
Либо преувеличивают, когда умеют)
секс это природная программа для продолжения жизни. мы о любви здесь не говорим, наверное надо различать эти вещи. наш мощнейший инстинкт, направленный в будущее. и это будущее должно быть. если люди правильно всё делают, получают они от природы вознаграждение, в виде энергии, удовольствия. в природе энергия она просто есть, она преобразуется в разные виды. люди получают наслаждение потому, что этим искупаются страдания женщины при рождении. их дальнейший труд, чтобы вырастить, воспитать ребёнка. а если люди используют этот ресурс, эту энергию просто для своего удовольствия, вне природной программы продолжения жизни, да, они тратят свою энергетику, меняют её на удовольствие. как это называется, - тока сборки опускается всё ниже. когда верхние центры, остаются без энергии. но когда нижние центры без энергии, человек вообще не живёт) да, он даже не родится) так что в человеке всё должно быть прекрасно. и лицо и тело и душа и мысли. только нижние центры человек живёт, он тупееет, начинает слушать шансон, постоянно материться - вспоминать дорогие ему темы, пить алкоголь, есть много мяса, - потому что ему постоянно нужно воссставливать энергию. и так постепенно, дерградирует. Деградирует, - это когда не интересно ему уже будет Вивальди послушать, например. Или поставить какую то цель в жизни. или книжку какую то прочитать. нет интереса больше. другого.
жизненная энергия-она везде, как её можно слить? а секс-это вообще мощнейший заряд) Жизнь без секса-это стоячая вода в болоте)
смотря как занимаются
Инесса ***
Хоть раз в год
попробуйте!
Сливают, дальше что???