Мистика, эзотерика

У меня давно нет жизненной энергии,нет сил-апатия.Все делать лень.Где зарядится энегрией?...И еще я завистлива и

агрессивна (оказывается) и всего сильно боюсь и все бесит..Или просто ранима и мнительна Что делать?(( Может это сглаз сильный?(
Всегда у кого-то что-то будет лучше, чем у Вас, это неизбежно. И в то же время есть люди, у которых дела обстоят хуже, чем у Вас. Учитесь не завидовать, тренируйте свою волю. Как только перестанете завидовать - станет легко. Чтобы избавиться от зависти, нужно постараться сделать свою жизнь интересной, и перестать сравнивать.
Анастасия Абрамова
Лучший ответ
Вот на гнев и зависть и израсходовала энергию.
Дает энергию любовь - учись любить
Никакого сглаза - сама виновата
Меня Больше Нет
завистью, страхом и мнительностью ты как раз и отдаешь СВОЮ энергию.. .
делай вывод
Если Вы в Москве, хотите, как-нибудь на днях прогуляемся? Можете оставить какой-нибудь свой тел. или звоните Восемь- девятьсот 16 - 5 - 3 двойки - 0 шесть 0. :)
быть завистливой и злобной это не сглаз.. это слепота и тупик. .
меняйся..
Юлия Баранова
плохой огонь и слабое Сонце

рецепт: Кушать укроп, огурцы, сливы, научиться уважать мужчину, который за Вас отвечает

если вы Фуфуна конечно :)))
развивать в себе параллельную личность
Нина Назарова
вспомни момент первоначальной потери.
Избавляйтесь от негатива и появится жизненная энергия.
Ты кажется сама себя ешь поедом.
Попробуй расслабиться.
Дышите эвкалиптовым маслом, то же подзаряжает
ищите ответы в себе (каждый сам себе доктор)
а при чем здесь сглаз? то что вы завистлива ( конечно хорошо что в этом признаетесь) но это сугубо личный ваш парок с которым надо бороться и это уж точно не от сглаза.. потом злоба и агрессивность.. вот все что и является причиной ухода энергии.. вы ее растрачиваете на эти отрицательные качества характера.. просто возьмитесь за себя и контролируйте чувства.. вы должны быть им хозяином а не они господствовать над вами.. когда обретете душевный покой появится и счастье и спокойствие и энергия.
Тут нужна срочная энергетическая помощь. Ауру нужно лечить. Помочь вам можно.
Катя