Мистика, эзотерика

А что забирает больше энергии и жизненных сил:

Неправильный образ жизни, вредные привычки, физическая усталость, и т.д. или постоянные переживания, негативные мысли и депресняг?
постоянные переживания, негативные мысли и тоска (сплин, депрессия) - потому как это пустая растрата сил, энергии и времени! в отличии от даже вредных привычек, которые тебе хоть что-то дают!
Оксана Солодуха
Лучший ответ
Всё перечисленное + болезни!!
Неправильный образ жизни и вредные привычки обеспечат Вам постоянные переживания, негативные мысли и депрессию.
Выматывает субъективное.
Все что вы перечислили и еще много чего. Например ненависть. Она сжигает. Например страх. Он высасывает человека. Это все сущности, которых мы кормим энергией. Если не можем совладать с ними. Их так же называют демонами
Gor.vet Gor.vet
Второе.
Алиса Климова
внутренний диалог
Лиза Хобта
Правильного образа жизни не существует, так как мы все всё равно умрём. Существует возможность это отсрочить, но так как жить не особо приятно, особенно в старости, то правильность данного способа вызывает сомнения.
Вредные привычки = обычное самоубийство, сил они не отбирают, иначе бы были люди которые ленились пить и курить, чего быть не может.
Физическая усталость - нормальное состояние. когда вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устанете - ваш организм заставит вас заснуть силой. Если вы не упали на пол в коридоре по приходу домой - значит вы не очень-то устали.

Негативные мысли? Обычное дело, большая часть мышления - негатив, поэтому за это платят больше - позитивно копать чугуний в шахте куда проще.
Депресняк и переживания бывают только у слабоумных, не способных разобраться в собственных проблемах, но так как слабоумных много.. .

В общем, больше всего энергии забирает жизнь.
Вохмина Нелли
сама жизнь..
глупость
Nataxa Garnikylova
Убийство .и нарушение заповедей Божьих ведь они именно для этого и созданы чтоб помогать Душе в них огромная мудрость .
Ты все перечислила.. . Можно только добавить не правильное питание и хронические заболевания.. . На эту тему есть замечательная книга Дипака Чопры "Идеальная энергия"... Очень рекомендую...
Анастасия Черняк читала "Безграничная энергия" или программа по преодолению хронической усталости. Хорошие там советы только вот мне для воплощения в жизнь многие оч сложны.
Анастасия Черняк А еще мне понравилась композиция, вы слышали ? -Deepak Chopra f Demi Moore - Desire
Айгул Калдыбекова Композицию не слышал... А что касается хронической усталости, то для начала стоит как следует обследоваться на предмет хронических заболеваний... Возможно ни чего больше и делать ни чего не потребуется если их устранить... Ну, и медитация... Хотя бы один час в сутки можно выделить для этого...
Ненависть.
постоянные переживания, негативные мысли и депресняг
Бесполезные дела
Неправильное мышление.
Внутренний диалог,
Потеря смысла жизни, неверие в светлое будущее, ..этим притягиваете всё то, что написали сами.
Nata Rusanova
секс
Эмоции, которые порождают мысли.