Этот простой метод также позволит вам каждый вечер сбрасывать с себя негативную энергию, которую вы "нахватали" в течение дня. Выполнять лучше перед вечерней медитацией.
Сядьте, примите удобное положение, положите руки на колени, ладонями вверх. Ноги опустите в таз с водой, в которую положите горсть морской или поваренной соли.
Вода должна имееть температуру тела. Можно, перед собой зажечь свечу. Расслабтесь, закройте глаза. Внимание направлено на ощущения в ладонях или на теменною область в течение 15 минут.
Через некоторое время возникнет ощущение, что вода "вытягивает" из вас усталость. Затем вытрите ноги, слейте воду и вымойте руки ...
reasoon. narod. ru
Мистика, эзотерика
я знаю, что соль очень полезна, забирает отрицательную энергию, но как ею правильно пользоваться...подскажите рецепты!
пасыпать на рану.
сразу фсё станит пох!
Энергия то она может и забирает, да вот только дарит остеохондроз.
На третий день растущей луны, соль необходимо трижды просыпать сквозь обручальное кольцо.. . Лучше свое.. .
Применять по три чайные ложки три раза в день ПОСЛЕ еды... .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Приятного аппетита...
Можно растворить морскую соль в воде и выпить, а т. ж. окрапить центр и углы комнат. Соль лучше не рассыпать по русским поверьям. Можно раствором соли мазать вески от головной боли, а также запястья рук, чтобы они "делали хорошие дела", а т. ж. живот, чтобы умерить сексуальные желания, если они сейчас не нужны.
Соль- белая смерть, сахар-сладкая, хлеб это вообще трава...