Мистика, эзотерика
Как нейтрализовать отрицательную энергию, направленную на тебя твоим врагом?
Читать мыслеформу: " Моя ВОЛЯ и РАЗУМ- неприкосновенны! "и пожелайте врагу Разума и осознания!
заверни обратно
Маруся .Если отрицательная энергия нашла тебя, значит внутри ты такая же, как враг твой .Единственное это преодолеть, то качество из-за чего ты попалась на это, тогда стрела, не найдя цели, вернется к хозяину ...
490 раз его порстить и полностью отпустить за то, что он не такой, как Вам бы хотелось.
искупать ее в своей положительной
В первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток, в понедельник запарьте их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте 12 раз подряд заговор, глядя в ведро на ветки. Дождитесь остывания воды до нужной температуры, вымойте окна, двери, пол и в последнюю очередь – порог и крыльцо. Вылейте воду на перекрёсток. По дороге туда и обратно ни с кем разговаривать нельзя.
Заговор:
«Матерь Божия, вспомни свой дом,
Где Ты родилась, где жила-почивала.
По утрам с молитвою вставала.
Где ела, где пила, где знамения ждала.
Благослови мой дом во спасение,
От всякой скверной порчи на избавление.
Ради крова Твоего Отчего помоги.
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь» .
2. Если вы нашли построение предметы (иголки, перья птиц, зерно и т. п.) , не касайтесь их руками. Сожгите этот подклад в комнате или на пороге с заговорными словами и перекреститесь 12 раз.
«Вода к земле опускается.
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь» .
3. Чтобы злой человек или недобрые мысли не проникли в вашу квартиру, прочитайте заговор на входную дверь, на порог:
«Катись катаньем доля худая,
Разлучница-кумушница,
Катись – не тянись, у порога не крутись,
За крыльцо не цепляйся, на воротах не виси!
Песнь лешова, воронья подмога.
Катись от порога!
Аминь» .
4. И ещё оберег на порог:
«Пронеси, Господи, мимо моего дома
Всех врагов, кого знаю и кого не знаю,
Кого я жду и кого ожидаю.
Моё слово первое, врага слово последнее.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
Аминь» .
Выгоняйте зло из углов.
Энергия, как и потоки воздуха, движется и закручивается по определенной траектории. И «старая» энергия собирается в углах, как пыль. Эта та энергия, которую вы пропустили, когда занимались чисткой энергетического пространства дома. Обратите внимание на углы. Очистите их так же, как освещаете пространство дома. Обязательно это надо сделать в 4-х основных углах (независимо от расположения комнат) . Очистите их свечами, окурите благовониями, сбрызните водой и солью. Поставьте здесь растения. Вв сразу почувствуете разницу.
Ежемесячное очищение дома значительно снизит отрицательную энергию. Если вы живёте далеко от города, можете чистить дом реже, например, каждые три месяца. Или когда вам кажется, что нарушилась гармония.
Лучше всего очищать дом в период убывающей Луны. Но если возникнет необходимость, произведите очищение немедленно.
Очищение – это не изгнание нечистой силы, оно не избавит от духов, приносящих беспокойство. Точно так же очищение не служит защитой от сознательно направленного на вас потока отрицательной энергии. Для этого есть специальные заговоры.
Заговор:
«Матерь Божия, вспомни свой дом,
Где Ты родилась, где жила-почивала.
По утрам с молитвою вставала.
Где ела, где пила, где знамения ждала.
Благослови мой дом во спасение,
От всякой скверной порчи на избавление.
Ради крова Твоего Отчего помоги.
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь» .
«Вода к земле опускается.
Потом на небо в тучи возвращается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь» .
«Катись катаньем доля худая,
Разлучница-кумушница,
Песнь лешова, воронья подмога.
Катись от порога!
Аминь» .
4. И ещё оберег на порог:
«Пронеси, Господи, мимо моего дома
Всех врагов, кого знаю и кого не знаю,
Кого я жду и кого ожидаю.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
Аминь» .
Выгоняйте зло из углов.
зеркалом можно, кристаллом заряженым, своей мощной аурой-направив навстречу потоком сияния.. .
или не обращать внимания (помогает от обычных людей)
Складно было на бумаге.
Энергия врага проявляется только при взаимодействии с твоей энергией обороны. Она рассеивается, если её игнорировать. Магнит действует только при двух противоположных полюсах. Это законы Создателя.
Освободиться от своей энергии, которая притягивает энергию врага.
есть много способов это сделать.. . все зависит от того, насколько развито ваще сознание и подсознание... если оно развито достаточно, можно очень просто обратить эту энергию ему обратно... и если оно развито у вас достаточно-то вы сами должны знать как это делается...)