Мистика, эзотерика

Пирамида из камня, нейтрализует негативную энергию?

если в это верить то да.
Наталья Изотова
Лучший ответ
Ничто не убирает негативную энергию, кроме самого человека, желания его осознать свои ошибки, покаяться и начать жить праведно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Яна Милова
только когда есть + и -
только тогда есть движение, нейтрализуй одно и другое умрет
Ф&
Фотиния "l@n@"
негативную энергию нейтрализует только белая комната с мягкими стенами вжелтом доме
Нет, негативную энергию нейтрализуют только нейролептики
А А
Негативная энергия.... А что это? Скажи смех - это позитивная энергия? А смех до слез? А смех до колик, до вывертывания челюсти? Как понять когда позитивная энергия переходит в негатив?
Душа В Режиме Comatose Негативная энергия имеется ввиду, которая накапливается в помещении в результате ссор, споров и т. п. Если вам нечего сказать, зачем вообще отвечать? Чтобы показать свой интеллект? Мне это не нужно.
Например, вы верите в негативную энергию. Вам подносят пирамидку и вы чувствуете, что негативная энергия исчезла. Вариант - вам говорят, что подносят пирамидку, вы сидите спиной к ней. Вопрос - вы почувствуете, что негативная энергия ушла? Если вы верите, то тогда да. Но вот вы поворачиваетесь и видите, что на самом деле никакой пирамидки и не было!
Выводы простые:
1. человек должен верить, что это работает
2. человек должен знать, что к нему применили это.
То есть имеем обыкновенный психогенный эффект самовнушения.
Таким образом, идеальной защитой от порчи, сглаза, негативной энергии будет принципиальное неверие в них.
Елена Лаптева Вы о самовнушении?
Только если это надгробие.) После смерти человек никакой энергии не излучает. А при жизни... "качество" "излучаемой вами энергии" зависит только от Вас. Какие либо предметы могут быть использованы для внутренней концентрации. Но собственных свойств у них нет, лишь те свойства, которыми Вы сами этот предмет наделите.
Забор по выше и собака по больше. Вот это не много отгораживает от отритцательной и негативной энергии.