Мистика, эзотерика
А что еще может давать негативную энергию ?
Давно была у ясновидящей. Она говорит : " Сумка у тебя вся черная, идет плохая энергия". Я вытащила из сумки документы с решением суда. " Да. это они " - сказала ясновидящая. Вот я теперь сижу и думаю, а книги со всякой ерундой? прочее? Что лучше не держать дома ?
Совершенно верно! В доме должно быть только то, что нас усиливает и то, что мы любим. За 8 лет такого принципа отсеивания ненужного и нелюбимого я пришла к минимализму.
Нельзя хранить вещи, которые будят неприятные воспоминания, поломанные вещи, неприятные для нас вещи, не резонирующие с нашим внутренним состоянием, вещи, которые нас не красят. Когда в доме только то, что для тебя близко в данный момент - и события нужные с людьми охотней материализуются тоже. Раздать более неактуальные вещи можно на сайте darudar.org .
демонические качества которые в себе может воспитать человек
энергия рождается в тебе от негатив. ситуации... а бумаги это был намек на обстоятельства
Лучше в голове не держать лишнего, не проявлять эмоций сожаления, недовольства, ненависти и обид, на себя, судьбу, мир и будущее
Смотря какие книги и что они несут .
А вот документы не имеют отношений к грязи потому что это дело строго мирское и к душе или к духовному миру не относятся. Это ваши дела.
Которые просто необходимо в этом мире делать.
Как например деньги которые вы получаете или какие то подарки подаренные от сердца с любовью.
А книги это уже сложнее если это не духовные книги в которых пропечатаны не святые молитвы а заклинания или приговоры...
То они не должны лежать в вашем доме как и всякая грязь которой место в мусоре а
Книжки имеющие заклинания и наговоры любую магию вообще нужно сжигать отдельно чтобы они не достались бы кому то иначе грех будет на вас.
Самой негативной энергией обладают все те, кто "работает с людьми", это эктросенсы, маги, ясновидящие и прочее, прочее. И с теми, кто к ним приходит за помощью, они делятся своим дерьмом, забирая у НИХ чистую энергию.
Тот негатив который во вне соприкасается, резонирует с тем негативом который в вас. Поскольку всё сознание обычного человека состоит из одних негативных программ то измениться очень трудно. Потому и приходится сторониться и противостоять постоянно негативным вещам, энергиям, потому как сами их и притягиваете. Как бы там не было, удачи в познании себя.
Совершенно верно, дома должна быть чистота
Наташка .
Да, помою лучше окно. Все вокруг должно нравится. Спасибо, вдохновили.
Держать вы можете всё...
Главное как вы это воспринимаете...
Ерунда это всё.Нету никаких "тёмных" вещей, или "плохой" энергии.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Александра Колоскова
Дуракам закон не писан!
Евгения Куванова
достань пистолет, выстрели себе в голову и у тебя под подушкой появится айфон 11 с плюс! 1!
Татьяна Васильева
Бред сумасшедшего.