Мистика, эзотерика

Как очистить квартиру от негативной энергии?Электроприборы ломаются оч часто

окуривать помещение
Татьяна Калугина
Лучший ответ
Натали Рассохина ага...дорогими кубинскими сигарами...самое оно! +5 )))
Вначале сделайте полную, детальную уборку, избавьтесь от старого хлама.... а уж потом чистить....
Evgeniya Bushaeva
самое элементарное - церковной свечой с молитвой. еще "духи" очень не любят ароматические палочки.
Так бывает когда энергиии не сгармонизированны в тех кто там проживает. Все наладится.
Saule ********
позвать мастера чтоб конкретно разобрался с электропроводкой.
не экономьте, а то пожалеете о скупости своей.
проверено не раз
может дело в проводке?))
Лена Скорик
Чисто там где не мусорят.
[}{Odya4Iy_ Smail]*>*
Попробуйте почистить себя. Возможно квартира реагирует на вас.
Зоя Шамякова
зажгите церковную свечу и обойдите квартиру по часовой стрелке немного задерживаясь по углам. свечу потом выкиньте. смотрите-если свеча коптит то "грязно" почаще жгите там свечи. огонь очень хорошо чистит помещение.
может проводку поменять?
Анна Хватова
вызовете электрика-экстрасенса )))
**
*юлианка *
С помощью сетевых фильтров.))
Ирина Пашкина
Это все от вас зависит. В среду нашего обитания из сновидений за нами увязываются сущности. Человек, не смотря на то что считает себя существом разумным, таковым не является. Наша сильная сторона это эмоции. В отличие от нас, сущности как раз так разумны, а эмоций им не хватает. Вступая с ними в контакт во время сновидений, мы делимся с ними эмоциями, а они нас кормят знаниями рисую фантастические картины. Происходит приятный взаимообмен, который к сожалению бесполезен. Сущности увязавшись за нами, сравнимы с людьми которые желают увидеть некий сон еще раз. При одностороннем перерыве контакта, они буквально заставляют нас проявлять эмоции путем домогательств, так называемых явлений "полтергейст", "барабашка", "домовой"... и т. д. Запугивают нас, портят наш быт т. д. Советую вам, остаться дома одной, желательно ночью, выключить свет, сесть лицом на Запад, успокоить свой разум и душу, войти с ним в контакт. Будте уверены что контакт и так имеется. Нужно только на нем сосредоточится. Потом прервите контакт заставив "это" убраться. Если бы вы практиковали контролируемое сновидение, то посоветовал бы вам, найти "это" и подчинить себе.
одна церкоаная свеча самая маленькая очищает 2 кв м площади сколько м квартира поделите на 2 столько надо зажечь свечей сразу можно еще святой водой опрыскать от входной двери по часовой стрелке всю квартиру прыскать крестом или чистить ладоном поджечь его и читая молитву отче наш так же от дверей по часовой окуривать помещение
свою энергетику приведите в порядок
и квартира очиститься
Виктория Зуйкова а если вы приехали в квартиру где нужно это сделать,то говорят что свечи помогают

думаю если у человека будут чувства отзывчивости,взаимопонимания,сострадания,то врядли
плохая энергетика будет на него влиять

КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ХОРОШАЯ ЭНЕРГЕТИКА,ТО ЧТО ЕГО ОКРУЖАЕТ ТОЖЕ МЕНЯЕТСЯ В ХОРОШУЮ СТОРОНУ
Освятите свою квартиру.