Блокировать негативную энергию постороннего худо-бедно научилась.
Теперь вопрос назрел - а можно ли эту энергию трансформировать в позитивное или нейтральное или как-то разрядить вообще?
Мистика, эзотерика
Умеете ли вы трансформировать негативную энергию, направленную на вас другим человеком?
Им обычно плохо становиться, а они не понимают в чем дело.
Можно перенаправить на того кто вам пытался сделать худо.
Обычно это все чувствуется, он не имеет право причинять вам вред, поэтому сам и пострадает от этого.
почитай на эту тему книгу КИБАЛИОН это великолепный учебник если сумеешь освоить многое познаешь я её прочёл ещё в 1997 году и сразу начал практиковать
Можно, своими позитивными мыслями-чувствами-поступками.
А зачем её вообще принимать, а потом еще и перерабатывать?
См. сайт "Восстановление природного дара человека"
если воздействует на вас сильный маг защиты кирпичные стены представляемые и прочее не сработает может просто ему надоест или он устанет способ даю от защиты на лоб вампиризм энергетический если обручь как женщины носят для прически надеть на лоб хоть на темя помогает обручь железный.
если только растворить, но сейчас в основном Фильтру достаётся, хоть прокачается, основное знает, да и троянов умеет отправлять и управлять ими в сознании и подсознании человека.
Очень интересная притча есть на эту тему.
Как-то учитель с учеником шли проселочной дорогой. Видят – навстречу им идет, чертыхаясь, человек, весь взбудораженный, чуть не плачет.
– Что случилось, друг мой? – спрашивает учитель.
– Да меня только что какой-то негодяй оскорбил последними словами и, причем, зазря! Что я ему такого сделал?
– Он не мог тебя оскорбить, – ответил учитель.
– Как же не мог, если оскорбил?! – удивился прохожий. – Ты ведь его не знаешь и меня видишь впервые, да и не можешь знать, о чем мы говорили. Как же ты можешь такое утверждать?
Учитель отошел на несколько шагов, высматривая что-то на земле, потом нагнулся, поднял что-то и подошел к человеку, протянув найденное в зажатом кулаке:
– Возьми, это тебе обязательно поможет.
Тот машинально взял предложенное, но, увидев, что это жук, испугался и выбросил насекомое.
– Что это значит? – возмутился прохожий.
– Извини, друг, я не хотел тебя испугать. Но вот у моего ученика точно есть то, что тебе нужно.
И, обратившись к ученику, сказал:
– Дай этому достойному господину то, что мы нашли, когда отдыхали в саду.
– Что это? – насторожился прохожий. – Если еще какая-то гадость, я не возьму!
Ученик развязал котомку и достал яблоко. Прохожий озадаченно посмотрел на красивый и сочный плод и, убедившись, что никакого подвоха нет, поблагодарил, но брать не стал.
– Почему же ты не берешь? – поинтересовался Учитель. – А жука взял.
– Жука я взял непроизвольно. Я ведь не знал, что ты мне даешь! А яблоко мне просто не нужно.
– Вот так и в жизни: часто мы принимаем то, что нам не нужно и даже противно просто так, не задумываясь. Нам дают – мы берем. Но между «давать» и «дать» есть существенная разница. Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь, мое действие останется не совершенным: я даю – ты не берешь. Но если я тебе даю, и ты это принимаешь – мое действие становится совершенным: я дал – ты взял. Я не могу тебе дать что-то, пока ты это «что-то» не примешь! Я могу давать, но «дать» – это действие, зависящее от нас обоих – в равной мере. Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор: принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить – он тебя оскорблял, но ты «помог» ему оскорбить себя, приняв обидные слова.
– Возьми, это тебе обязательно поможет.
И, обратившись к ученику, сказал:
Оля Якимова (Струк)
ставить фаервол?