Мистика, эзотерика

Если вокруг человека скапливается негативная энергия от других людей, желающих ему зла, чем это опасно для него?

Марина Козлова
Просто так не скапливается, значит сам притягивает. Стоит задуматься и поднять свой уровень духовности со знаком плюс.
Ничем это не грозит. Пусть убьются апстену.
Анна Гордеева
Опасно- болезнями. Нужно почаще ходить. или хоть постоять на земле босиком. и вообще- чаще чиститься свечой. Если ходите в церковь- это хорошее очищение, если не ходите- самостоятельно дома свечкой. Удачи!
Здравствует и радуется Которая Гуляет! Лаурикадж увидел вопрос, и решил поделиться скромным знанием.
Ладно.
Я лично слушал одного очень интересного человека. Он рассказывал о своих исследованиях. Статистика, как известно, наука смутная, но в объективных руках - мощный инструмент познания.
Он рассказал. Провели исследование обращения людей к психиатрам, и отклонений этих людей. Именно в Москве очень много было психиатрических заведений, по приёму больных, в частных домах. И во дворах домов. И оказалось, что жители этих домов гораздо чаще страдают разичными вывихами мозга. В чём причина? Он сказал, что, всё-таки, возможно, это именно воздействие мыслительное этих психов на округу.
Дальше. Провели исследование, и оказалось, что у тех, кто снимается в очень популярной рекламе, сильно завышена статистика заболевания раком мозга. Как он сказал - смотрят миллионы любимый фильм, а тут, на самом интересном месте - бац! - тётя Ася. И вот эти миллионы дружно посылают её известно как, куда, и на сколько. И вот эти мгновенные мощные посылы - мыслительные - реально как-то действуют.
Это всё говорит о том, что, верь не верь, а есть некое влияние мыслей и эмоций на окружение, и расстояния для этого влияния - вещь относительная, и зависящая от силы этого воздействия.
Дальше. Провели статистику среди семей, главы которых занимались МАССОВОЙ! продажей или изготовлением алкоголя любого рода. Семьи эти склонны к разрушению выше статистического. Как он объяснил - что думает мать, когда видит пьяного сына? Она проклинает в чувствах эту водку. Кроме того, среди производителей дорогущих вин такой статистики НЕТ. Можно сделать вывод, что дорогим вином не напиваются, по крайней мере, не в таких масштабах.
И ещё. Вот говрят - феншуй, то, сё. Оказалось, при ислледовании нескольких бизнес центров мира, в т. ч. и Москвы, что есть офисы-убийцы. То есть, как бы ты дело не вёл, начинаются всякие подставы. Они выяснили свойства расположения предметов и, главное, стен в этих помещениях, но он нам не рассказывал. Так же они нашли офисы, из которых фирмы уходили ТОЛЬКО на повышение, расширение и так далее. Хошь верь, хошь не верь, а статистика показывает закономерность.
Точно такая же статисктика была проведена с квартирами, в которых кто-то умирал. Оказалось, действительно .есть квартиры с плохой, блин:)) , кармой. Короче, веришь, не веришь, но в этих квартирах смертность выше, чем в других.
Ктстати, он же рассказал о такой фигне как Форбс. Этот журнал есть средство для создания зависти. Кстати сказать, этот человек сам мультимиллионер, и он сказал - приходят как-то деятели, и говорят - вот, у вас там-то там-то недвижимость, там-то столько-то денег, мы хотим написать статью, в список внести. Он говорит, пришлось сделать так, чтобы не внесли его. Рассказал об одном из очень богатых бизнесменов нашей страны, у него целое подраздление занимается отслеживанием и прерывание публикаций о нём. Фамилию нам не сказал, всё равно, говорит, никогда не слышали вы её нигде. То есть, вроде это всё может и ненаучно, но статистика, опять же.. .
И, в конце, не в тему. Исследовали семьи богатых, оказалось, что среди жён этих людей очень низкое количество женщин с короткими волосами, стрижками короткими. Большинство мужчин не любят короткие стрижки у женщин. Я многи спрашивал, и, несмотря на то, что есть любители, тех, кому нравятся длинные волосы - много больше. Он это рассказа как простую рекомендацию к успеху среди мужчин.:)) )
Длинноватая телега получилась.
Манюня *
Наталья Степанова длинная но понятная...и люди есть...от которых неудачей заразитсяюю мона ...вон ребята советуют...зеркало...
Наталия Шикита воо!! брат зарядил!!!)))
не лень было писать)))
Согласен с Wolf.
Карим Халли
опасно для окружающих
Если человек получает всегда негативную силу, он к ней привыкает, и только такая энергия сможет в дальнейшем быть для него желанной. Такую энергию он сам понесет в мир и вновь получит в ответ на свою агрессию негатив других . Когда такая привычка укрепится, человек перестанет воспринимать слова, сказанные нейтрально, и даже слова, сказанные нейтрально, и даже слова с положительным зарядом. Чтобы начать действовать, ему становится необходим отрицательный заряд. Причем каждый раз все больший.
Lyudmila Kovaleva
Марина Козлова а если он не хочет привыкать?
Эмоционально подавляет человека и делает его неадекватным по сравнению с своим нормальным состоянием.