Не обращать внимание на негатив, игнорировать, воспринимать побольше позитива, расслаблять свое тело, расслаблять не когда устал, а раз на 3-4 часа, чувствовать (осознавать) свое дыхание, радоваться жизни.
Если в голову лезут плохие мысли то обратить внимание на дыхание, подумать о луне, свет который она отбрасывает, почувствовать ее прохладу или представить солнце, почувствовать его тепло при этом обращать внимание на дыхание. Потом подумайте о чем то приятном, то что вам нравится или приносит удовольствие. Это помогает прервать любые мысли и расслабить ваш мозг, при этом поднять настроение.
Мистика, эзотерика
Как направить от себя поток негативной энергии,которая мешает жить?
Метод--Зеркало.
Вообразите, что перед вами зеркало!!!! и напрвляйте куда хотите!! ! но это приобретается не сразу=действует безотказно, при любой мощи!! ! есть. защищающие обереги!!!, молитвы носимые с собой. камень, который вам предназначен!!!, но лучше научитесь, защищать себя сами!!!
дыши от себя пупочком и представляй мысленно что от тебя расходится веер и сметает все негативное
изменить свою систему обмена энергиями, перестать быть потребителем негативной энергии, стать источником позитивной
Перестать в нее верить
измениться самой
Дорогой друг!! ! У большинства людей имеется позитивные и негативные составляющие.... это и есть потоки соответсвующих энергий... другое дело когда... закрыты чакры... например при порче.... поток негативной энергии увеличивается... главная чакра на затылке работает частично.... что надо делать.... почиститься... убрать порчу... обычно... это выражается... в чистке... сосуда кармического наполнения и судьбы.... подымается энергия... потоки необходимых энергий идут гармонично.... болезни отходят... вот примерно... так...!
Стараться не впитывать в себя подобную информацию. но если так получилось, то постарайтесь понять природу возникновения этой инфы. тогда проще будет от нее избавиться.
Шапочкой из нанофольги и обязательно купить фильтр Петрика!!
нужно украсть в каком нибудь музее рыцарский щит :D
в этом деле поможет вечерняя пробежка, после бега ты почувствуешь как душа становится более легким, помогает 100%.
перестать обращать внимание на негатив
пашлите всё на ...
чистыми помыслами!