Мистика, эзотерика

Нереально мощный поток космической энергии из коронной чакры, чувство нереальности, неприсутствия, постоянная усталость

Такое вообще возможно? Чувство нереальности, не присутствия, не полного осознания происходящего ("дереализация") длится уже 3 года совершенно без перерыва. За все это время не было даже НИ ЕДИНОГО проблеска, ни одного хотя бы момента, когда я бы мог почувствовать себя в реальности.. Я уже стал забывать, как на самом деле выглядит мир, насколько он красивый и яркий на самом деле..
Сразу скажу, что по всем физическим параметрам я полностью здоров, всех врачей уже давно обошел.

А из-за постоянной усталости, зачастую крайне невыносимой, которая практически никогда не покидает меня, из-за чего хочется просто умереть, что даже стоять трудно (могу спать по 16 часов в сутки и все равно чувствовать усталость, превратился весь в "гудящий трансформатор"..), я уже забыл, как должно быть чувствует себя средний человек, пускай даже ленивый. И насколько колоссальная разница между тем, как себя ощущает обычный человек, и между мной, когда даже в самых бытовых мелочах приходится прилагать неимоверную силу воли, ежедневно..
Также на фоне измененного состояния сознания, когда весь мир кажется двухмерным, а все человечки в нем - словно маникены, когда воспринимаешь все словно как за матовым стеклом, а в голове вата, глубоко внутри у меня уже сформировалась перманентная депрессия на фоне утраты способности испытывать реальные чувства по отношению к чему-либо.. Кажется, что я стал бесчувственным.. Приходится "выдавливать" их из себя.

Реальность настолько плывет, что я бы ни за что не поверил бы, что все еще существую, если бы не ощущения в теле..
Этот поток космической энергии настолько мощный, что мой мозг буквально отключился от реальности.

Из прочих симптомов присутствуют постоянное давление в области коронной чакры, звон в ушах. Иногда бросает то в жар, то в озноб.
Излишне говорить и о том, что все мое тело постоянно покрывают мощные потоки вибраций. Я настолько привык к данному факту, что практически не замечаю их. Но от этого мое тело стало чуть менее чувствительным, стало сложнее ощущать его, пребывать в нем..

Что я только не делал, как я только не пробовал "заземляться", и прокачивать нижние чакры, занимаюсь спортом, бегом, йогой, плаванием, но ничего абсолютно не помогло, даже практически не сдвинуло.. Только усталость уходит, но лишь кратковременно

Этот поток настолько мощный, что его едва ли можно "заземлить" и опустить полностью вниз.. Ибо когда делаю это, то из результатов - только озноб в теле, затем возникает мистическое состояние легкости во всем теле (словно в конечностях пустота), а если продолжать опускать поток дальше, то появляется страх смерти, жжение и режущие боли в сердце, хотя сердце абсолютно здоровое..
Неужели теперь всю жизнь так..
Похоже на банальную затяжную депрессию, на фоне которой и возникли эти все ощущения. Советую обратиться к хорошему психологу с жалобой на затяжную депрессию. К сожелению самому из такого запущенного состояния вам не выйти.
Олеся Беспалова
Лучший ответ
"Чакры" выдуманы. А слово "энергия" - своровано из физики невежественными фантазерами, и снабжено совершенно левым, да еще и невразумительным толкованием.
пиши короче.. читать банально в падлу столько флуда...
Алина Панченко
https://www.aum.news/meditatsiya/476-simptomy-kvantovogo-skachka-soznaniya Покапайся в инете и в ютубе по этой теме и на эту тему с учетом твоего и многое чего поймешь.
Ирина Бакалова
Ирина Езонова Это пидо р-провокатор православный
Наталья Нестерова Про "симптомы квантового скачка" знаю, просто не упоминал об этом здесь. Благодарю)
Обрывками немного напоминает описание Алекса Виндгольца.
Меня только смущает вот эта часть: "Однажды приходит ощущение безразличия к своей судьбе; исчезают все желания, одно из последних - привязанность к духовному пути."
У меня такое было, пошла к невропатологу, после обследования выяснилось, что у меня в подключичной артерии бляшка, закрывала кровоток примерно на 90%. Прооперировали и всё стало нормально.
Jyldyz Kylychbekova
Заземлять так как вы это делаете не надо - просто вредите себе, раз резь в сердце.
Переждать просто нужно и закончится... или не закончится...)))
И совет такой: вы вобщем лучше не применяйте то что знаете из «эзотерики» - там все ложь в основном от фантазеров, если у самого открылось изучайте все как первопроходец.
Наталья Нестерова Потому что внутри процессы происходят - неосознанно, потому и не приходят Знания, рановато видимо еще)
Наталья Нестерова Или инсульт, инфаркт ))
Наталья Нестерова Может так необходимо, а может это все произошло и насильственно. Но прошлое уже не изменить..
Наталья Нестерова В таком состоянии продолжать заниматься эзотерикой - мазохизм) Тем более в 18
Всё верно. У тебя медитативный поток (нисходящий) включён. Возникает только один вопрос. Ты знаком с Александром Королём? Или со-мной? Откуда у тебя полярности наши?
Mahbuba Sohibova
Наталья Нестерова Нет, не знаком)
Про какие полярности идет речь?
Mahbuba Sohibova Я на такие темы здесь общаться не желаю. Найди меня здесь, если конечно же захочешь. vk.com/eretikinfo2020
Наталья Нестерова Тогда появились вибрации по всему телу, завибрировал третий глаз, появилось стойкое давящее ощущение, как будто голову стянуло обручем, впервые возникло ощущение нереальности происходящего (мне это даже нравилось поначалу.. Знал бы я тогда, что со мной будет дальше..). Давление в области Аджны держалось статично 24/7 и никогда не прекращалось, вплоть до ноября. При этом измененное состояние сознания тогда проявлялось немного по-другому: будто бы я своим сознанием то отдалялся от окружающих обьектов, то наоборот - приближался. Еще было много всего странного. В моем присутствии электричество вело себя странно.
Mahbuba Sohibova Я уже всё сказал. Созреешь, пиши.
No Name У меня такое же состояние постоянно с 13 лет
Дереализация, деперсонализация, депрессия. Лучший совет сходите к псииатру.
бл, как же я тебя, понимаю, 3 месяц такое, со здоровьем тоже все норм, слабость постоянная, ниче делать не хочетсч, 18 лет
Svetlana Suvorova Как твое состояние сейчас? Что врачи говорят? Если ты уже полностью обследовался, а врачи ничего не выявили, рекомендую обратить внимание на образ жизни и питание. Вставай и ложись в одно и то же время. Поменьше сладкого и мучного. Мясо можно заменять бобовыми, чечевицей, орехами и крупами. Откажись от пагубных привычек, вроде алкоголя, курения, игромании и прочих наркотиков аддиктивной формы, включая онанизм (просто попробуй продержаться хотя бы месяц, получишь определенный опыт, а затем решишь, надо ли тебе это или нет). С утра гимнастика и контрастый душ. Затем йога, плавание или что-нибудь еще.
Svetlana Suvorova Пусть это и не избавит тебя от неприятных симптомов, типа постоянной усталости, тумана в голове, но хотя бы после этого ты станешь чувствовать себя намного лучше. И уже не захочешь возвращаться в прежнее состояние.
Я и сам живу в таком состоянии уже 3 года.. Если бы я поддавался каждому желанию поспать, я бы спал не менее 16 часов в сутки. Первый час после пробуждения вполне обычный, а затем - как будто вообще не спал.. И вот парадокс: в последние несколько дней я спал всего по 4-5 часов. И при этом самочувствие мое было таким незабываемым, что я горы готов был свернуть) Но, как оказалось, скорее всего именно так чувствует себя среднестатистический человек с относительно здоровым образом жизни. Не знаю. Да и я уже забыл, как я себя раньше всегда чувствовал и насколько "сочным" выглядил мир..
Марина Вишнякова Щас то легче стало?
Jyldyz Kylychbekova Такое бывает после ковида.
Дурак ты, большой причем. Нет никакой ментальной связи. Никакой там хухихасфической гипер супер пупер связи. Не поверишь, но в мире есть такая вещь как БОЛЕЗНЬ. Болезнь может быть как и психической, так и физической что ли. Ты можешь как и просто подхватить простуду, так и получить психологическую травму. И пожалуйста, УМОЛЯЮ ТЕБЯ, ну не верь ты в этот бред про ментальную связь! Нет никакого потока энергии. Есть только одна энергия - которую мы получаем из пищи. Вот это уже факт, причем доказанный учеными, пожалуй, всех стран. Сходи сначала лучше к психологу. позже рекомендую посетить просто терапевта, а там уже и пойдешь лечится у нормальных людей. И на всякий случай я скажу еще одну элементарную вещь - всякие там знахи, шаманы это бред и пережиток прошлого. Есть такая вещь забавная у человека, как самовнушение. Человек может получать боль, но обманув себя и верив в то, что боли нет, сама боль может либо уйти, либо ослабиться. Также это работает и в другую сторону) человек может спокойно внушить себе бред в духе "О НЕЕЕТ, КО МНЕ НОЧЬЮ ПРИХОДИЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕЕЕ!!".

Просто иди к психологу, не тупи. Блин, чувак, тебе же 18 лет, голова на плечах. Что тебя сподвигло на этот бред? я то думал, что нынешнее поколение умнее будет. А нет, все таки такое же глупое и верящее в сказки. Видимо, это бич всего человечества. Хотя, о чем я говорю, если люди все еще верят в какого то бога, которого нет. В мире 1000 богов и каждый считает себя главным.

Если не веришь мне про то, что нет никакой ментальной связи, то спроси у любого блин человека. 99% тебе скажут как один - нет я ничего не чувствовал. А 99,5% вообще скажут, что не знаю что такой эзотерика.
Rufiya Hairutdin
Так то без гуру заниматься. Лапшу людям вешать. Лучше вставляй свечки (себе).
Vi Ja
Привет. Случайно наткнулся на тебя. У меня почти 4 года уже дереализация.. Невроз, и букет разных отклонений
Евгения Лазаренко И мало кто тебя может понять. Так же на меня часто обрушиваться стали неудачи. И депрессняк постоянно накрывать стал. Я надеюсь что у нас получится выбраться из этого