Мистика, эзотерика

Лет пять назад я в интернете общался с одной девушкой, и она до сих пор выкачивает с меня энергию! Из сердечной чакры!

Всё не то чем кажется. Нет той энергии о которой вы многие говорите. Всё вокруг живое и сознательное. Ваше физическое тело состоит из огромного множества живых сознательных существ, как целая вселенная мир. Если вы верите в какие то энергии которые вы можете отдать или их у вас могут забрать и они в это верят и вы в этих иллюзиях живёте. Нужно прекратить об этом думать и эта порочная связь оборвётся, прекратить верить в то что у вас могут что то забрать. это защитит вас от всего этого. Зачем что то брать или чего то лишаться, если ты итак всё имеешь, ограничения это лишь иллюзии которые сам себе ставишь.
Наталья Степанова
Лучший ответ
сам даешь
Rosl. Lera
Слабак ты, одну девушку не можешь выдержать. Какой из тебя получится муж, отец, гражданин?
вомперизм состоит из вещества получаемой от чувств мыслей.
нетролизовать этот сгусток энергии можно прийвзодя по силе мысли первоисточника, и такой способ люди знали всегда.
смотри здесь Об авторе https://yandex.by/search/?text=iscelenie.narod.ru&lr=10274&clid=1882610
Никто с тебя энергию не выкачивает, ты отдаёшь её сам, даже не знаешь кому.
Энергию если и тянут, то не из сердечной чакры, если уж на то пошло))

В сердечную чакру можно "стучаться", к ней можно "прявязаться" или образовать канал. Есть даже варианты с приворотами (вариант привязок).

И могу вас заверить, что если привязка и есть, то дискомфорт испытываете вы оба))))

А так, мне кажется надуманно это. Или ощущаете привязку совсем не с ней, а с матерью к примеру (что часто бывает).

С мамой отношения нормальные? Не чувствуете себя излишне "притянутым"?)))))
Т*
Тома *****
Чтобы прекратить отток энергии нужно провести ритуал закрытия канала соединяющего тебя с тем, кто эту энергию отбирает.
Сауле Сауирова
ты просто ипохондрик...