Мистика, эзотерика

Как снять блокировку сердечной чакры?

А кто вам сказал, что у вас блокировка сердечной чакры? Я понимаю, что вы можете быть не достаточно в этом осведомлены, и по этому к вам без вопросов и претензий. Мне интересно, кто тот человек, типа специалист, который вам сказал, что у вас заблокирована сердечная чакра.
Дело в том, что если бы у вас была в действительности заблокирована именно сердечная чакра, то вы бы и минуты не прожили бы, у вас просто не работало бы сердце. На то она и чакра сердечная, что обеспечивает нормальную работу сердца, а соответственно, если она заблокирована, то это неминуемо смерть. Либо электронный стимулятор работы сердца, который вживляется хирургическим путём в организм человека в виде соответствующего чипа. Вам видимо не везёт в любви, но именно за это отвечают совершенно иные чакры, если речь вести именно о чакрах, а не скрыта причина в другом. Хотя бы в наследственности этой проблемы.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
Можно лечь поспать, а на утро, проснувшись, сразу сосредоточиться на своем сердце и постараться его открыть. Это помогает. У меня сейчас та же проблема.
Liudmila Liudmila
фсе чакро камунисто предумале!
Людмила Редчиц
Вином Любви =)
Ольга Ковзан
можно черный турмалин начать носить на солнечном сплетении, потом по чуть его поднимать выше, если пробка начнет подниматься, догнать до горловой чакры ну от туда вам женщинам проще это выгнать чем мужикам:)
Я подскажу кое что. Зайдите.
Ка
Катька