Мистика, эзотерика
Сердечная чакра. если я люблю всех и меня сложно разозлить, обидеть, но я слишком чувствительна к словам близких людей,
это плохо отражается на мне/ Родители ругаются часто матом и говорят оскорбления и мама раньше била. Друзья бросали раз, а некоторые не принимали. У меня болезни связанные с этой чакрой с 4 лет. Если вы не говорите про чакру или про психосоматический уровень или что-то подобное то и не надо потому что медицина не ушла далеко от древних египтян и римлян. Спасибо)
Это просто супер, что у вас открыта самая главная чакра... а все обидное, что говорят близкие, и прочие ...считайте уроком на терпение, который вы должны пройти... так оно и есть... вас тренируют на устойчивость... как сталь закаляют...
Ну, можно шестую и седьмую чакру развивать, это поможет повысить пофигизм к троллингу со стороны низкочакровых оскорбляльшиков )
Нужно практиковать представлять на уровне сердца форточку, что в неё вылетает всё,адресованное вам, проходит через вас сквозняком и улетает.
Займитесь изучением психологии и НЛП--пригодится.
Можно повторить фразу вашего собеседника, типа :"Да, я ...(что они там говорят) .
Это успокоит их пыл и продолжать оскорблять вас с каждым разом будет хотеться всё меньше.
Внутри себя желайте себе добра и думайте. что всё это--испытание перед более хорошей жизнью.
Люди, нападающие на Вас и обижающие, на самом деле ни в коем случае не враги Ваши. Просто подобным образом они пытаются Вас научить чему-то и сделать ещё сильнее. Если проблемы с сердцем, то и о "здоровой" чакре говорить не приходится. Умеющий (а не желающий) любить с сердцем не болеет. А проблемы с чакрами от мамы к ребёнку передаются. Лучше помнить, что всякий, причиняющий Вам "зло",на самом деле ведом любовью и если Вы будете воспринимать это именно так, из сердца и с любовью к ним, то Ваше сердце будет крепчать и все (!) болезни уйдут.
Всегда будет идти атака на чувствительное место.
Это кому-то не по нутру.
Вы радуйтесь этому.
Это великолепная закалка.
Возрастает Ваша психическая энергия.
Вы очень скоро осознаете Вашу психическую мощь, и окружающие это почувствуют.
Вспомните сказку о гадком утенке.
Это кому-то не по нутру.
Вы радуйтесь этому.
Это великолепная закалка.
Возрастает Ваша психическая энергия.
Вспомните сказку о гадком утенке.