Мистика, эзотерика
Сегодня делала фото ауры,мне сказали,что у меня большой кристалл в области сердечной чакры.Что это значит?И как можно эт
от кристалл использовать? А еще сказали,что очень развиты 3я,4я и 6я чакры.Что это тоже значит?И еще фото сине-голубой кокон с белым.Кто разбирается?
Здорово, чё..
Кристалл стали походу многим давать..))
Образовался кристалл психической энергии. Это большие накопления от прошлых жизней.
Сине-голубой кокон - вы под голубым лучом Учителя М.
Екатерина Лейтан
А кто такой учитель М?
Викусик Монастырная
какую литературу можно почитать про кристаллы?
Так они же Вас должны были проконсультировать по этому поводу. Деньги с Вас взяли, а консультацию не дали. Завтра пойдите и все узнайте. )))
А одна говорила, что у неё есть третий глаз. Где-то во лбу.
Но я не поддался))))
вам сделаи фото сказали этот бред и не объяснили, что это значит? хорошая контора
Начинай изучать себя
читай про энергетику
Если ты не занимаешься серьезно энергопрактиками, по типу цигун, лучше не заморачивайся, а то можешь сделать себе вред.
Главное, чтобк не был покороблен алмаз в области ануса!!!!)))) )
Одним словом чушь все эти диагностики, потому что непонятно на основании чего они делаются!!!!
Фаерболы сможете кидать, тока слегка покачаться надо. Предлагаю в канализации на крысах, 30 exp за каждую.. . Или собирайте пати на босса
Общеизвестны трактовки значений чакр и цветов.. . Но чё-то вопрос сомнительный, особо кристалл повеселил. ))
Екатерина Лейтан
Реально на фотке кристал(правильный шестигранный бело-голубого цвета за уровень тела выходит :),они сказали,что сами такого еще не видели,и не знают,что это значит,сказали только,что анахата очень развита,а кристал не знают,что значит.Может тут кто знает?Или ты?
Привет, ну что, вопрос резонный
У меня тоже кристалл на 4ой чакре, правда ромбовидный,
первая консультация была короткой, (временем не располагал) не растолковали, что это.
Здравствуйте. Аналогично бело-голубой кристалл в области анахаты, достаточно большой. Объяснили, как : это энергетический кристал. Бывает редко, у тех, кто хорошо осознает свои чувства и чувствует других....Короче: Женщина, она сердцем чует!!!!