Мистика, эзотерика
Часто говорят что у меня сильная энергия, но я наоборот чувствую постоянную усталость.Или это разные энергии?
у вас энергетическая ось ауры может быть сместилась
Раз говорят окружающие -то этой энергией пользуются. .
А раз пользуются -то из-за этого ее и не хватает..
Наталья Шлопоченко
Да мне даже одна женщина не простая говорила что моя энергия даже ей передается, но что это значит? Честно говоря усталость храническая у меня
вы просто излучаете выше среднего уровня поэтому и усталость и окружающие чувствуют вашу энергетику, попробуйте быть менее открытой
Наталья Шлопоченко
Но как быть менее открытой, я стараюсь не впускать в свой мир некого постороннего. Но про эту энергию слышу очень часто, не в том смысле что я активная такая и энергии хоть отбавляй и сто дел переделать могу нет это не об этом, на это все у меня как раз ее совсем нет, это что то другое.Поэтому непонятно это разные энергии или одно и тоже. Энергия к действию, ее у меня нет особо то есть постоянно усталость, может кто говорит имеет ввиду что то другое
Это разные энергии. Усталость - это просто усталость, а может быть, и болезнь. Надо отдохнуть или подлечиться. Сильная энергетика может быть как у интравертов, так и у экстравертов и от вампиризма не зависит. Когда актёр на сцене, он отдаёт энергию зрителям, но и получает энергию из зрительного зала. Никто никого не вампирит, общая энергетика только усиливается.
говорят, что кур доят. пока это сами не осознаете, всё в пустую
Если отдавать свою сильную энергию-усталость точно будет
Наталья Шлопоченко
А может ли она сама выходить или ею постоянно кто то подпитывается. Я ее никому не даю)))) но как она уходит))) Подскажите ???У меня уже здоровье хворает. А без энергии хоть какой исцеление крайне сомнительно.
Энергия, излучаемая Солнцем за 1 секунду, равна 3.83*1026 Дж. Относительное тепловыделение Солнца (энергия, излучаемая 1 кг вещества в 1 с) составляет 1.92*10-4/кг.
Таким образом, 1 кг тела человека излучает примерно в 5000 раз больше, чем 1 кг солнечного вещества.
Каждый человек - звезда не только в фигуральном, но и в прямом смысле слова.. .
Солнце - то, наверно, как устаёт!
большой выброс потому и усталость не выбрасывайте ее молчите побольше не дарите никому внимания и усталость исчезнет
Потенциал свой не используете.. .
О разных вещах говорят... .
(только вот, что за "умники" говорят "подобное"....программируя Вас)... .
О разных вещах говорят... .
Наталья Шлопоченко
спасибо. Програмируя на что?
Займитесь практиками.... нужно свои силы всегда держать в обороте, а не так, чтобы пылились на полке.... Сильная энергия? хорошо-занимайтесь тенсегрити, серией для подготовки намерения.... это поможет вам распределить излишек энергии в места, где её не хватает или где нужна энергия, немного иного типа.... Занимайтесь!
Значит вы постоянно отдаете свою энергию