Мистика, эзотерика

Я чувствую постоянные прикосновения ко мне, как избавиться от них?

Даже когда я не сплю и сижу за монитором, чувствую как какая-то густая масса не известно чего прикасается к моей голове сзади, ко лбу, бывает берет меня за обе руки, что аж волосы дыбом сами становятся и при этом я не чуть не боюсь, я постоянно чувствую чужой взор на мне который пробирает сквозь мою душу, я уверен что это демоны и они очень коварные и умные они желают зла всем людям, я с ними долго боролся ходил в церковь но они никак не отступают сколько бы я не молился и не кадил ладаном свое помещение, до чего же твари упорные, и пусть для них это будет маленьким комплексом, но я никогда не сдамся пока я жив, все дело в том что я не знаю что делать мне дальше, я зашел в тупик и не знаю как бороться с этой нечистью.
просто в вас вселился дьявол, обратитесь к экзорцисту
Оля Лукашевич
Оля Лукашевич
4 214
Лучший ответ
Глючат поверхностные рецепторы. К дерматологу.
учись ставить защиту, я научился этому в первую очередь
Юлия Казьмина
Юлия Казьмина
71 047
Алина Сабирова логично тоже
Не факт, что это демоны, если они только прикасаются ( и больше ничего негативного не делают) ...могут быть наоборот друзья из тонкого мира... у всех бывают такие контакты... многие просто не замечают... а сейчас особенно... когда идет сближение двух миров... обратитесь к ним, можно мысленно... узнайте кто это и т. д.
Натали Натали
Натали Натали
96 196
Наталья Зотова это определенное зло я уверен на 100 нечистая сила
Извините, но вы очень остроумный человек )))
как всегда тебе везет СКОБЕЛЕВ- ты не один. на тебя кто то обращает внимание. любит тебя. акая разница кто. ты их хозяин. скажи им- сегодня я устал-- не надо. а завтра соскучишься и позовешь опять. вот посмотришь.
нет у вас дьявола, может иные, попробуйте с ними пообщаться
MA
Madina Abaeva
26 199
Наталья Зотова С ним нельзя общаться, я раньше с ним общался это был совершенно разумный голос, который когда отвечал на мои вопросы, а когда нет, чаще всего он говорит свое, стоит на своем заставляет меня делать всякие злые дела в частности провоцирует на это различными поводами, и скрывается под видом множества разумов дабы я боялся и заблуждался в том кто владеет надо мной.
Ощущения ваты, в областях чакр, свидетельствует о том, что чакры работают на переваривание энергии.
Обратись к невропатологу, с нервишками что-то у тебя. Возможно тики какие-то или подобные зависания, не знаю, не медик. Ну или к психологу, на крайний случай.
Да моя же ты прелесть!!! Редко здесь увидишь верующего человека, всё дело в том, что нужно исповедоваться и причащаться, возможно есть грехи, которые ты на исповеди утаил, нужно обязательно исповедоваться, расскажи об этом батюшке, если демоны вот так открыто контактируют с тобой, то это очень серьезно... обязательно расскажи батюшке!
[P
[Mysterious Princess]
5 829
И что??? У меня бывало что черви под кожей лазили ...
Асел Толон Кызы ооо. блин. страшно-- бедолага. это не черви--- это твои рецепторы шевелились от того что ты псих. надо было травы попить-- девять сил
ну волосы дыбом встают ну и что. Другого то вреда нету. забейте пусть глядят)
это нервы хочешь избавится это невозможно считай если представишь по фото что возле тебя джулия ванг лежит ты ее трогаешь за разные места у тебя такие ощущения начнутся ты забудешь про то что у тебя было если выживешь она вообще занимается ловлей на живца на себя если ты больной и кашляешь не рискуй.
Olga Koval
Olga Koval
940
Кристина Мезрина Че ты за хрень написал?! Людей пугаешь только. Это выглядело как "НЕ думай о белой обезьяне". Человек обязательно подумает о ней.
это бес сидит, вам нужно срочно стать добрее и ходить в зал и стать хорошим человеком
Наталья Зотова В какой зал?
Нужно заниматься своим самосовершенствованием, очищать своё жизненное пространство.