Мистика, эзотерика

Прикосновение к чужому миру даром не проходит? Идёт время и ты внезапно чувствуешь чью то руку на своей коленке )

С чужими мирами надо осторожно! С одной стороны, это выход из зоны комфорта и колоссальный источник новых познаний и новых эмоций. С другой стороны, проникновение и обязательное изменение своего мира. Интересно ужасно и даже необходимо для развития, но аккуратно надо с диффузией, без ненужного стресса, таких как шаловливые ручки на коленке:)
Катерина Ровкина
Лучший ответ
Странно, почему на коленке )
Sashuly ;))
Виктория Карякина Другим не странно )
Да если бы все так просто...))
Анна Васева
Всё, к чему я прикасаюсь, становится частью моего мира)
| Зая |
Пусть создают Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Кто-то пишет письмо:
"Зачем мне Девственницы и Целка с Девственной Плевой, которая не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма меня?
Мой мужской половой член встаёт и он упругий и твердый постоянно регулярно каждый день и каждую ночь, а не 1 раз в 3 дня и не 1 раз в месяц.
Хочу сексом заниматься регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, а не через 1 день и не 5 раз в год!
Что мне делать с Женой Официальной и Законной, если она не хочет регулярно постоянно сексом со мной заниматься?
Мне маструбировать самоудовлетворяться в обидах и слезах, в злобе и ненависти ко Всему Человечеству или мне надо идти делать хирургические операции и отрезать мой живой мужской половой член и мои живые яички?
Ааааааааа!
Я не хочу Нарушать Законы Божьи!
Я не хочу нарушать Заповеди!
Я не хочу бить Жену Официальную и Законную.
Я не хочу хватать за волосы Жену и кидать ее на кровать и с рычанием ррррр силой брать Жену и злобно агрессивно втыкать мой мужской половой член в тело Жёны!
Что мне делать?
БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
Или создать Счастливый Семейный Союз с Женщиной, которая будет регулярно постоянно доводить до оргазма меня каждый день и каждую ночь, если я захочу сексом заниматься регулярно постоянно?
И я будут Счастливый Мужчина,
я сам не захочу создавать измены в Семье!"

Кто это написал такое письмо?
Кто?
Ни с чем подобным не сталкивался.
Татьяна Жукова
На коленке пол беды, главное чтобы эта рука не оказалась вскоре в кармане с кошельком того, кто попытался прикоснулся к чужому миру))
Виктория Карякина Держи яйца в разных корзинах )