Мистика, эзотерика
Я чувствую чье-то присутствие, даже когда одна дома.. . Что это может быть?
Если ты только чувствуешь, то этого не достаточно. Ты же не видешь, не слышишь, никакого контакта нет. Живут себе параллельно, и пусть живут. Ты им не нужна. Ты же не знаешь какой мир вокруг тебя. У меня такое было неоднократно. Пока сам не нарушишь, ничего и не будет. А вот захочешь вступить с ними в контакт, допустим, откроешь дверь со своей стороны, а потом захочешь закрыть ее, уже не сможешь.
Скорее всего у тебя навязчивое желание избавиться от одиночества
скрытая камера
Галюники.
невроз, галлюцинация.
Если у тебя были мистики в семье там колдуны бабки всякие ведуньи то у тебя возможно есть дар чувствовать домовых и остальных духов.
А возможно это реакция твоего организма на одиночества - сам твой организм пугает тебя что бы ты ушла из дома и занялась другими делами
Если у тебя были мистики в семье там колдуны бабки всякие ведуньи то у тебя возможно есть дар чувствовать домовых и остальных духов.
А возможно это реакция твоего организма на одиночества - сам твой организм пугает тебя что бы ты ушла из дома и занялась другими делами
Может вы в общественно мтранспорте на карлика сели и он у Вас с зади прилип?
Следствие сильного испуга, страха -вспомниичеко забудь! Бушь нормально жить.
Лучшая защита - спокойное игнорирование. Не бойтесь - бояться нечего. Не заостряйте внимание, не рассматривайте. И ни в коем случае не вступайте в контакт.
нач. стад. шизы
чувство боязни самой себя когда одна
бля а ты до сих пор думаешь что этим миром правят человеки =)) ахаха навиная. конечно это духи с параллельного мира )
Похожие вопросы
- Добрый день. Чувствую чьё-то присутствие.
- Чувствую чье-то присутствие в комнате.
- вижу боковым зрением силуэты и движение, чувствую чье- то присутствие, по ночам слышу женский голос.
- Что это? Когда я ложусь спать то не могу пошевелиться и ощущаю чье-то присутствие и ужасный страх.
- Я часто по ночам просыпаюсь от того, что чую чьё-то присутствие и наблюдение за мной. У кого-нибудь случалось подобное?
- В квартире ощущается чье-то присутствие. Шумы, движения, боковым зрением иногда вижу - мелькнуло что-то. Ребят, что это?!
- Скажите, те у кого умерли близкие. Вы чувствовали после их присутствие возле себя? Было с вами так?
- От чего вас уберег ваш Ангел Хранитель? Вы когда-нибудь чувствовали его незримое присутствие?
- А вот если я чувствую и ощущаю присутствие и даже знаю, что он меня слышит, значит ли это, что он мое близнецовое пламя?
- Прикосновение к чужому миру даром не проходит? Идёт время и ты внезапно чувствуешь чью то руку на своей коленке )