Мистика, эзотерика

А вот если я чувствую и ощущаю присутствие и даже знаю, что он меня слышит, значит ли это, что он мое близнецовое пламя?

Все это на тонком плане..
Lena Kadilek
Близнецое - это как?
Нургуль Саттарова
Лучший ответ
Lena Kadilek спасибо.. исправила)))
Елена Горбанёва это прикольно, надо чувствовать
НЕТ... многие не до конца понимают, в чем состоит разница между близнецовыми душами и близнецовыми пламёнами, и иногда даже путают эти понятия.
Но разница между ними огромна. И если близнецовые души встречаются в жизни довольно часто, особенно сейчас, когда одновременно их воплотилось великое множество, то соединение на физическом плане близнецовых пламён – огромная редкость.
И происходит это лишь в тех исключительных случаях, когда им предстоит совместная большая работа – та, которую выбрали они сами перед своим приходом на Землю.
Очень редко близнецовые пламёна попадают на Землю одновременно. Как правило, одна из половинок близнецового пламени, находящаяся в высших сферах бытия, подстраховывает другую, спустившуюся на физический план Земли или другой планеты.
Таким образом она не дает ей упасть ниже того уровня, на который ей удалось уже подняться путем многих и многих воплощений.
Потом эти половинки могут поменяться местами, нарабатывая таким образом опыт жизни в физическом теле.
Это подобно тому, как бросается отважный пловец в бушующие волны океана, а на берегу за ним внимательно следит профессиональный спасатель, готовый в любую минуту броситься ему на помощь в случае опасности.
А ведь именно таким бушующим «океаном» и является трехмерный мир для каждой души, спустившейся сюда, и самые разные опасности поджидают ее на каждом шагу: физические и моральные.
И ей каждый раз нужно сделать правильный выбор, чтобы не споткнуться, а двигаться дальше в нужном направлении.
Поэтому вторая половинка не выпускает ее из поля зрения, каждый раз в ответственные моменты жизни пытаясь подстраховать её, послать ей нужные подсказки. Если же не справляется она с этим сама, то призывает на помощь все Светлые Силы.
Lena Kadilek да.. это вы хорошо сказали
Наталья Кузик опять не в ту степ . ЕСЛИ ЭТО РАБОТА ЧЕЛОВЕК ТО ПРОЩЕ ВАМ КАГО ТО НА НЯТЬ .чем самой то кавырятися
это ничего не значит
Lena Kadilek а что значит
а кто ты такой ...ощущатель ...ТЫ В КУРСЕ ?
Lena Kadilek это смешно даже... можно подумать что ты в курсе...