Мистика, эзотерика

Почему после смерти умерших (кого я знала) я вижу их во сне и ощущаю присутствие, а другие нет?

Может ты медиум? А может просто чувствительный человек с хорошей памятью
Татьяна Мещерякова
Лучший ответ
космонавты рассказывают, что в космосе видели фантасмогории, где присутствовали близкие люди или знакомые местности. .
причем ..эти фильмы показывали. . как -бы будущее или настоящее. .
есть предположение, что наша вселенная-это один огромный живой организм. . и так же, как кровь проходит по венам, разнося инфу, так и люди-ее могут получать с некоторым опозданием. .
видимо Ваше индивидуальное информационное поле -более восприимчиво к информации из "головы",то есть Космоса. .
никакой мистики..
Наталья Н
После смерти отца моей маме при жизни он снился 15 лет и часто очень и другие родные. Помню встаёт и говорит с улыбкой опять отец снился в модном плаще, он и там наверно место себе нашёл: ) XЧасто ставила свечи за упокой. Начсёт присутствия не говорила. За то у меня несколько раз было ощущения, что она в спальне или в доме. Как-то тяжеловато было. Просто много чего произошло и не так давно.
Оська Никитина
все видят мёртвых а как будто живые а не умерли вовсе
ты сновидящая я вот тоже вижу а моя родная и особенно двоюродная сестра вообще в этом плавают причем было материальное подтверждение неоднократно
Инна Шишкова
До года будет сниться
Софка Демчук
вы тонко чувственный человек, это доступно некоторым людям с тонко чувствительным восприятием
P.
Pikon.. .
Вы более чувствительны чем окружающие вас, вам дано больше чем другим (но с вас и спрос будет больше) . Души умерших нуждаются в памяти живущих.
энергетика родственных узов
Значит они к другим не являются. Или другие просто не предают этому значения, считая это игрой разума.