Мистика, эзотерика

Я часто по ночам просыпаюсь от того, что чую чьё-то присутствие и наблюдение за мной. У кого-нибудь случалось подобное?

Да, есть такое. Сегодня почувствовала,
прикосновение, как будто кто-то подошел
и прислонился ногами к кровати, там где
были тоже мои ноги, чуть ниже колен, это
меня разбудило, чувство не прошло, пока,
не включила свет. Но страха небыло.

Говорят, что сейчас идет смещение оси Земли и люди
с высокой организованной энергией будут это
чувствовать, главное не надо бояться.
Калиничева Катя
Лучший ответ
Оксана Терещенко Если вы серьезно написали. То ждите перемен в жизни.(хороших)
Смиритесь. И используйте это на пользу. Ну есть. И что теперь? Ну скажите этому, который к вам приходит, что вы боитесь. Что не хотите. И вас в покое оставят в покое. И никогда больше с вами ничего такого не случится.. . Вы всегда успеете отказаться. Это право святое у каждого.
Бакыткамал Базарханова Но как только я открываю глаза или встаю, всё исчезает! кому же я скажу не надо, а иногда и вправду очень страшно бывает!
Со мной случалось несколько раз. но не во сне, а как в трансе - не заснула, сидела только выключив свет... и смотрела как бы сзади и сверху на дом. который давно уже мечтала реконструировать... (но до сих пор...) Были другие ВИДЕНИЯ... неожиданно, даже не знаю что в них общее... Но самочувствие странное и не забывается ничего.
Вам бы психиатру показаться.. . Там реально помогут и сё расскажут.
;)
Да было . Советую читать молитвы . Хотя бы те которые знаете
Бакыткамал Базарханова Когда бывает очень страшно начинаю читать молитвы, или призываю на помощь Господа нашего Иисуса Христа, каждый раз перед сном перекрещиваюсь и говорю Господи Иисусе Христе помилуй мя!!
Просто вы сразу до конца не просыпаетесь и находитесь в пограничном состоянии. А в нём восприятие мира немного другое.
Глючит, да, присутствие кого-то кажется, страх подхватывает. Причём даже если быть эмоционально спокойным, в нутри всё равно ощущение похожее на страх крутит.

Если кто-то действительно посещает, то может быть и получится сказать "отвалите от меня раз и на всегда", и тогда перестанет кто-то посещать. (хотя это на врядли.. )
Но просыпания в пограничном состоянии будут всё равно. Если интересно-учитесь не давать волю эмоциям, а просто анализируйте ситуацию и ощущения.
Если не интересно, то просто ложитесь спать и не заморачивайтесь.
Бакыткамал Базарханова А вы это тоже ощущаете?
Для начала хорошо бы понять от чего такое с вами случается и были ли еще такие сверх естесственные моменты в вашей жизни. Определенно, то что вы видите - дело рук бесов, потому что сам человек не может увидеть параллельный мир, и тем более вам это неприятно, все что происходит - необъяснимо и пугающе, и раз вы хотите непременно это прекратить.... надо принимать меры, например сходить на исповедь в церковь, читать на ночь молитвы.
Вам некоторые скажут, что вы обладаете экстрасенсорными способностями, связью с потусторонними силами.. . НО! Действительно на что-то способные люди имеют прямой контакт с сущностями и те их бредом не мучают.
Я иногда чувствую рядом своего умершего папу и мне не страшно и даже как-то спокойно. конечно я верю вам. И если вам становится страшно, то лучше помолиться и сходить в церковь.
со мной не было, но к психиатру сходить бы вам надо
Не стоит от этого избавляться, поверь мы никогда не бываем одни.
Aidana Mukanova