Мистика, эзотерика
Беспричинный страх к ночи. Также ночью просыпаюсь от дикого страха, что не могу встать. Что это?
Я просыпаюсь и чувствую что кто то стоит и смотрит на меня, или что кто то в моей комнате. Вчера проснулся не помню что мне показалось, но я начал орать на всю квартиру, потом успокоился. Ещё неделю назад проснулся от страха, и видел какую то женщину проходящую по коридору с треугольной прической, я долго не мог встать от страха с кровати. Что это все? Мистика, бесы, демоны, или я себе все придумываю?
Хватит фильмы ужасов смотреть.
стрессы сильные стрессы
я помню в раннем детстве когда были сильные стрессы я не отличала реальность от снов вообще они переплелись. до сих пор вспоминается как сплошная фантасмагория
но я была совсем маленький ребенок и видимо никто не придал этому значения
как стать нормальным-много спать)))) и всех посылать)
Ну видите вы обитателей параллельного -тонкого мира... ну чего бояться, если они вам ничего плохого не сделали... да ...они видят нас... сильно влияют на землян, как правило; негативно, внушая неверные мысли и чувства, направляя по ложному пути, или просто потешаясь над нами. Но землянин, благодаря энергетическому телу многократно сильнее и большого ущерба они причинить нам не могут... так, что убирай страх, некоторые им питаются, поэтому и приходят к тебе подкрепиться энергией страха...
вот говорят, что нельзя боевики смотреть с утра до ночи...
Смотрите по меньше фильмов американских
А в целом у вас состояние протеста к реальности.. т. е. природа живет себе живет и тут объявляется некий человечек который заявляет, что то и это не правильно и быть не должно.. И это вы.
Таблетка простая. Пусть будет то что будет и что есть, то хорошо и весело.
Панические атаки?
Это психосоматика и проблемы с шеей.
,, Да воскреснет Бог, да расточатся врази..." и т. д.
вполне имеет место быть... это норм
ВСД уровень серотонина минимальный и снижвется с годами. Нужен ингибитор обратного захвата серотонина. Вам нужно побороть страхи.
Сознание на Пограничье) Это Чувство Присутствия Признак того, что Ты живой и у Тебя Есть Взаимосвязь с Духом, Раз Твоё Внимание Может Воспринимать Как это действительность, так и Тонкую) Это Словно бы по Всему окружающему Пространству такое Громадное что-то и невообразимое Растеклось и Зависло над Тобой ?) Ощущения Видят, а Глаза Нет и описать не можешь ? :D
Тебе надо адаптироваться, относись Вежливо, Не Колебайся, Со Временем Тревога Растворится и уйдёт)
Вот, вослушай - это композиции, чтобы привыкнуть - Балансируют Психику так же - Лежа послушай с закрытыми глазами, расслабившись -
https://www.youtube.com/watch?v=vwwnGiCnFv0
Алина Филатова
Я как бы это глупо не звучало, какой то момент в жизни занимался колдовством, пробовал можно сказать, и мне начали снится сны что я горю в огне за свои грехи + перед этим всем был сон, как какая то сущность с крыльями чёрными похожая на ангела, с письмом прилетела ко мне когда я спал, я видел это все со стороны. Был дичайший страх во сне. Не хотел брать письмо, но в итоге взял, там были цифры 23:59 и ещё какие то, разноцветные. Как думаешь что это?
Самая действенная помощь может быть только от молитвы к Истиному Богу, сотворившему все, но молиться надо с верой. Образец молитва "Отче Наш ".
Сходите к гадалке или этим как они