....Просыпаясь она ЧУВСТВУЕТ присуствие КОГО-ТО доброго и страха нет... Через некоторое время она понимает что никого нет и это был СОН... Только вот её тело как будто помнит эти РЕАЛЬНЫЕ ласки и её так нравится ЭТО что она как то ложась спать "позвала" того кто её ласкает во сне и теперь ЭТО происходит по её желанию... Позовёт ЕГО мысленно перед сном и будут ласки ...
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ и КТО это? Игра мозга или сущности? Но после таких "Снов" она себя чувствует так как будто пришёл кто то ХОРОШИЙ и зарядил положительной энергией..
Мистика, эзотерика
Мне подружка рассказывала что она ночью просыпается от того что её кто то ласкает ВО СНЕ (живёт одна) -СМ. ВН. ----
Может есть парнь, который входит в её сон.
Найдите в инете инкубы и суккубы и будете знать кто ласкает...
...пусть бежит в храм да успеет ибо остатки нечисти агонизруют в астрале+
много сущностей ползает по астралу. вышеописаное похоже на паразита. если это так - она будет истощаться, но блаженство будет все больше
п. с. спать нужно с любимым мужчиной
Это эротические сны ей снятся. Как вариант купить вибратор или парня найти.
от привидения детей не будет, пусть лучше ищет мужа
Попробуйте ей руки связать пред сном. Может помочь..
Скорее она во сне откачивает у кого-то избыток неотреагированных энергий. Т. е. она индуктор, он реципиент. Реципиента, в свою очередь, накачивает один или несколько человек на такие действия, которые он потенциально совершить может, а в реальности по каким-то причинам нет (или сильно запаздывает с реагированием) . Отсюда у него накапливается неотреагированная энергия с перспективой, например, темной полосы в жизни. Возможно, она помогает этому человеку выйти из такой полосы. Также не исключен вариант ее программирования на совершение неких действий в пользу индуктора (она в этом случае реципиент) . Точно сказать сложно. Из конкретного можно привести такой пример. Ко мне во сне явился президент Украины Янукович. Мы с ним мило беседовали, его советник что-то поддакивал. некая дама в образе моей супруги ласково принимала гостей. В какой-то момент осознал, что-то не так. Проснулся. Проверил. Оказалось, что трое моих одноклассников усердно кушали мою энергию уверенного управления автомобилем. До милой встречи во сне уверенность была 3/4 максимума, после того, как проснулся 1/4. Пришлось без промедления принять меры. Из моего опыта - во сне чаще всего ближние и дальние творят гадости. Этому сложно противостоять, но можно.
Домовуша шалит, наверное. Встречаю подобное не первый раз.