На всё время сна растянулось только одно действо:Еду в вагоне позда(метро)..
Постепенно все выходят и я начинаю скучать что мне надо ехать до конечной станции..
Замечаю какую-то девушка(необычная внешность-много метала на ней)
Подхожу/знакоимися и предлогаю её играть в карты
Всегда выигрываю/но мне всё равно скучно и я хожу по поеду-думаю чем занятся
Вагон трясётся..еле на ногах держусь,она меня зовёт сесть-а я хожу..
Вагон останавливается наконец..двери открываются..и вижу что он встал в полной темноте в туннеле..
Девушка зовёт идти,а я боюсь потомучто вижу как провода светятся током и для нас это смерть..
Советую ждать..она исчезает и мне очень срашно и вагон сразу становится каким то старым..как будто он уже торчит тут в туннеле много-много лет..
Проснулась с ощущением сильного страха.
Мистика, эзотерика
Поможете разобратся в сне?БукФФФФ мало(см.вн.)
Поезд - время. Играешь сама с собой.. . железной девушкой.. . и всё время выигрываешь. Но время подвозит к вроде бы, остановке, на самом деле - к смене и выбору нового маршрута. Механическое движение закончилось... Железная девушка - часть тебя - зовет сделать выбор нового пути, , но ты боишся напряжения нервов-проводов.
Не бойся. Ты, как всегда, выиграешь.
сон разума рождает чудовищ.
Поезд - жизнь. Наступят такие времена, когда вы останетесь одна. Женщина в металле - тяжёлая жизнь. Но почему-то мне ещё война здесь кажется.. . Не обращайте внимания.
Не удивительно, что людям в последнее время снятся подобные сны. В настоящее время заканчивается Век Кали, то есть Железного века, а именно 2012 года. Многим людям и именно во сне приходят предупреждения и демонстрация того, куда Вас уведёт не правильный образ жизни, и вредные привычки, порочные увлечения, которые повсеместно уже берут верх, и особенно над молодёжью. А это дорога в Никуда и в безызвестность в глубоком одиночестве.
в следующий раз пристально смотри ей в глаза пока у нее не начнет дергаться лицо, далее увидишь кто оно такое)
Если же ничего не произойдет вообще не парься, просто сон
Если ты считаешь, что твой сон - это подсказка, его можно интерпретировать так: ты не допустишь ошибок в результате поспешных, необдуманных действий, но жизнь могла бы сложиться удачнее, если бы ты была активнее. Моё мнение, не относящееся ко сну: ты уже много лет чувствуешь себя одинокой, у тебя проблемы с нервами.