Мистика, эзотерика

почти каждую ночь просыпаюсь от того что чувствую что кто-то смотрит на меня и что рядом кто-то.

Невроз.
Наталья Усольцева
Лучший ответ
Оно Вам мешает? Если нет- смиритесь, пусть смотрит, значит нравитесь. А чтобы ночью не просыпаться попросите, чтобы не смотрел до утра.
ОНО уже совсем близко. Не расслабляйся!
всё, подавай на развод)))) ) нечего пялиться на тебя по ночам

а вообще, такое ощущение появляется время от времени у всех
это элементали, скорее всего, по соседству живут наркоманы или алкоголики.. .
квартиру почистите и все прекратиться
Юлия Ю
Разберитесь со своим чувством вины и это пройдёт. Вы признали себя виновным лет 12 назад.
Перекрестись. Лучше ни верить чем поверить
читайте псалмы и все пройдет ежедневно вслух, чтобы тот испугался, кто каждый раз смотрит на вас.
Я, кажется, догадываюсь почему Вы это начали чувствовать)
Ничего страшного, а тем более плохого в этом нет, не стоит зацикливаться)
У меня такое бывает. Очень любопытное чувство, слишком реальное, чтоб быть иллюзией. Сон проходит быстрее...
а может это души предков.. . или домовой.. . или прежние хозяева дома.. . или ты умеешь выходить из тела и это твоя собственная душа около тебя
купите в церкви свечку, и с Отче наш пронесите её (зажжённую) по периметру квартиры, а углы перекрещивайте.
Выключи свет и закрой шторы.
всё таки невроз?
это сущности (типа мелких бесенят)) у меня такое было .квартиру чистить надо и себя (они цепляются только к тем, кто на "их волне")ничего плохо не делают, но постоянное"наблюдение" раздражает, честно говоря)))
Asel' Azatova