Мистика, эзотерика

ПОМОГИТЕ! КАЖДУЮ НОЧЬ ПРОСЫПАЮСЬ И ВСПОМИНАЮ МЕРТВЕЦА ((

Что за мертвец? Поподробнее.
Татьяна Фирстова
Лучший ответ
возможно у него к вам вопросы. узнайте что он хочет.
В Церкви поставьте за того, кто снится сорокоуст о поминании и свечку на панихидный стол
Молитва дает силы, поддерживает в трудную минуту, но не развивает, очищая Душу и сознание. Еще стараться исполнять Веру (дела) укрепляет силы для преодоления всех трудностей.
Впечатлительная натура. Приготовьте четверговую соль и рассыпьте у изголовья перед сном рассыпать на светлую ткань увидите результат. И перед сном можете попросить Арх. Михаила о защите Вас от всего дурного.
Лена ***
Живете одна? Если есть домашнее животное, постарайтесь, чтобы он или она был (а) рядом, когда Вы ложитесь спать. Мои "хищники" всегда спят со мной, когда остаюсь один)) ) ) Под их урчание здорово засыпать, да и все мысли они концентрируют на себе)))))
вокруг постели сделайте круг из соли, перед сном.
Смерть не надо бояться. Как и "мертвых людей", помните что душа вечна. Попробуйте принять душу этого человека, быть может вам это как-то поможет по жизни
Оксана Ksusha
Теперь он будет вечно тебя преследовать!!! Он будет тянуть тебя в могилу и твоих близких тоже!!! Он зациклился на тебе!!! Его плоть гниёт а твоя душа вместе с ним!!
Займись полезным делом. Развлекай себя.
Кукла Вуду
Знаешь я когда был на похоронах и увидел мертвеца в гробу я тоже несколько дней думал о смерти ну потом всё собой прошло подумай о чём нибудь хорошем или выйди на улицу пообщайся с друзьями может поможет