Мистика, эзотерика
ПОМОГИТЕ! КАЖДУЮ НОЧЬ ПРОСЫПАЮСЬ И ВСПОМИНАЮ МЕРТВЕЦА ((
Что за мертвец? Поподробнее.
возможно у него к вам вопросы. узнайте что он хочет.
В Церкви поставьте за того, кто снится сорокоуст о поминании и свечку на панихидный стол
Молитва дает силы, поддерживает в трудную минуту, но не развивает, очищая Душу и сознание. Еще стараться исполнять Веру (дела) укрепляет силы для преодоления всех трудностей.
Впечатлительная натура. Приготовьте четверговую соль и рассыпьте у изголовья перед сном рассыпать на светлую ткань увидите результат. И перед сном можете попросить Арх. Михаила о защите Вас от всего дурного.
Живете одна? Если есть домашнее животное, постарайтесь, чтобы он или она был (а) рядом, когда Вы ложитесь спать. Мои "хищники" всегда спят со мной, когда остаюсь один)) ) ) Под их урчание здорово засыпать, да и все мысли они концентрируют на себе)))))

вокруг постели сделайте круг из соли, перед сном.
Смерть не надо бояться. Как и "мертвых людей", помните что душа вечна. Попробуйте принять душу этого человека, быть может вам это как-то поможет по жизни
Теперь он будет вечно тебя преследовать!!! Он будет тянуть тебя в могилу и твоих близких тоже!!! Он зациклился на тебе!!! Его плоть гниёт а твоя душа вместе с ним!!
Займись полезным делом. Развлекай себя.
Знаешь я когда был на похоронах и увидел мертвеца в гробу я тоже несколько дней думал о смерти ну потом всё собой прошло подумай о чём нибудь хорошем или выйди на улицу пообщайся с друзьями может поможет