Мистика, эзотерика
Чувствую чье-то присутствие в комнате.
Началось со вчерашнего вечера, сижу вот и чувствую есть кто то, аж мурашки по телу.Молитву уже прочитала несколько раз....Выхожу из комнаты все нормально , что это такое? Первый раз такое со мной.
Всё так. Это называется сверхпарадоксальная фаза мозга.
1)Фаза: Сильный раздражитель вызывает сильную реакцию, а слабый-слабую
2)Уравнительная фаза: Любой раздражитель вызывает одинаковую реакцию
3)Парадоксальная фаза: Сильный раздражитель вызывает слабую реакцию, а слабый-сильную
4)Сверхпарадоксальная фаза: То же что фаза 3, только еще инициируется противоположное ощущение (мысль "Я одна в комнате" вызывает противоположное ощущение "В ней кто-то есть кроме меня"
Чистая физиология
Kristina Hambardzumyan
Вот это юмор))
Обычно смотрю через зеркало и прошу помощи сознанию у Абсолюта увидеть кто приходит на контакт.
А может вы просто чувствуется энергетическое присутствие Абсолюта внутри которого вы живете
Лино4Ка ))))))))))))
не заморачивайте человеку голову ))
Покреститесь. Пройдите свечкой по квартире, особенно уделите внимание комнате, проходя читайте "Отче Наш".Побрызгайте Крещенской Водой.
дух чей-то.
со мной тоже странное сегодня ночью произошло. я ночью из глубокого сна осознанно вышла в поверхностный, со стороны видела свою кровать, себя, лежащей на ней, ворочающегося рядом мужа, мое тело покрылось "гусиной кожей", чувствовала рядом какую-то сущность и страшный холод при этом. сон при этом стал как бы дергаться так, как будто в нем пошли помехи
Как я понимаю происходит попадание в околоастральные области в таких случаях
Balausa Jakipova
Так это был астрал)
Просто проходил Серёжка- за спиной побыл немножко! Покойники у тебя в комнате- просто ты их не видишь!!!! Разуй глаза
Татьяна Неизвестная
Как можно разуть глаза?если они не видимые?и что мне делать?
если мешает то боритесь, если нет выходите на контакт . так или иначе развязка будет
Екатерина Федосиева
как это развязка будет?
**malishka** ***
С ними надо действовать ихними же методами, не в коем случае не срываться на ком либо, т. к она от этого подпитывается.
Стася, в чём проявляются ваши ощущения? чем мотивируются? что вы чувствуете? Для начала опишите это нам, для того что бы что-то вам ответить нужно больше знать. Не были ли вы на кладбище перед этим ( три дня) , не занимались ли гаданиями? может это ложная тревога
Татьяна Неизвестная
чувство страха , оборачиваюсь на каждый шорох. И мурашки по коже!Нет не была, и таким никогда не занималась....может дело в том что я не крещеная?Или то что я очень давно не была на могиле у дедушки с бабушкой!Хотя я их не помню, но просто хочется съездить и все тут.Вообще последнее время я нервная, странные сны снятся, переживаю...
Вокруг нас много всего, возможно проявляется ясновидение, или внутренние страхи, как говорят у страха глаза велики.
А я спокойно с ними живу))) Просто привык уже
У меня тоже такое бывает. Как буд то что-то большое и подавляющее наблюдает за тобой со спины.
Тогда я просто говорю: Уходи мне с тобой не комфортно. И не заморачиваю себе голову что это было или кто это был. Я точно знаю что со временем узнаю.
После смерти бабушки, я год её чувствовала. Чуть ли не в затылок "дышала". Потом привыкла.
А однажды пришла ко мне подруга в гости с дитём, и у меня ребёнок. С подругой вино пили, а дети бесились. Да так, что всё верх дном перевернули. Убирать лень было. Сразу легли спать. А бабка возьми и приснись мне. Говорит, бессовестная, такой беспорядок оставила, хоть бы прибралась немного.
Утром конечно же прибралась. А про себя думаю, ну вот ещё с того света командовать мной будет.
Татьяна Неизвестная
Бывают же такие вещи)))начитаюсь потом еще страшнее!
у меня седня так было дверь мешал кто то открывать
Это очень хорошо, это ты смотришь на свое тело! Ты не тело ты временно в нем тело твой чихол а ты это сознание а оно идино на все живое, таеое бывает если внимательно наблюдать то ты сможешь пробудится
Это иожет быть неупокоеная душа ...или ангел хранитель... Знаете лудший способ проверить заведите кошку или кота
Если он начнет агресивно себя вести и шипеть значит этотнеупокоенная душа или дух или джин или домовой. Ну а если прячится кот или кошка и заходить нехочет то значит это полтергейст или злой дух нечистый