Мистика, эзотерика

Почему кто-то думает что мир принадлежит ему, если мы находимся внутри тела и чувствуем только его, себя, свои чувства?

Я раньше думала что мир из меня исходит..но скорее всего нет. я могу просто изменять себя и переместиться в какую-то точку под свое состояние.

Мы же не чувствуем этот мир снаружи. никакой предмет не ощущаем , ничем не управляем и тд.. а вот собой можно, руками ногами, давать команды ему всякие, чтото создавать в себе ,внутри тела..

ничто не принадлежит мне ведь кроме себя, тут снаружи ничего моего нет, правильно? это не мой мир же, мой только в себе по идее, то чем я реально управляю и то что я реально имею, чувствую . то что я не чувствую я это не имею право иметь .
Потому что их ориентировали на внешнее, заставили зависеть от других, по этому они перестали даже понимать что есть внешнее что внутреннее, хотя оно и осталось как есть физически. Многие свой астрал воспринимают как внешний мир, сидят и обсуждают теней пришельцев из астрала, обсуждения и споры насчёт личных внутренних галлюцинаций.
Ангиза Ангиза
Лучший ответ
Ну почему же мы не управляем этим миром, ещё как управляем, сажаем, строим, создаем, ваяем и т. д. это плоды наших рук... устраиваем войны... и катастрофы тоже дело наших ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ И ЧУВСТВ... что внутри, то и снаружи говорит эзотерика
Дuаnа ♡♥
Мир действительно принадлежит кое-кому. Те, в чьих руках вся денежная структура. Это в принципе и не секрет ни для кого) Это выше президентов. Люди, чьих имён ты не узнаешь. Это не один человек, а альянс нескольких групп. Они задают нужный ход событий. Хотя они не то что бы диктуют правила.. они подстраиваются под массы. То есть мы имеем щас ровно такой мир, ровно ту систему, какой соответствует всё человечество духовно.)
В общем и целом мир может развиваться без человека. Но с человеком лучше, тк при идеальных раскладах ты можешь даже самой природе помогать развиваться красивой, ухоженной и тд. Помогать животным, ну и много кому..
Ты влияешь на этот мир через свой собственный выбор во всём. Мир это просто как большой единый организм, ты его маленькая часть. Он влияет на тебя, а ты на него тоже. Короче, взаимосвязано это всё.

Я вот задаю свои правила. Влияю непосредственно на себя и свой слой реальности, выстраивая себе комфортные условия, но при этом своим выбором я ускоряю и наступление внешнего идеального, свободного мира, где каждый свободен.
Мне сказали так жить, с этим мириться? А я не хочу и поэтому веду свой курс, упорно транслируя своё. Начинаю «взламывать». <3
Mira Bolsynbekova
привет, у тебя есть аккаунт в соц сетях ?
Ольга Gizler
Татьяна ********** привет) есть, а что?
Ольга Gizler могу в друзья прийти ? или подписаться ?