Мистика, эзотерика

Чем думает человек, когда находится вне тела?

Катя Моисеева
мыслит дух, душа
Мадина Гаджиева
Лучший ответ
Если бы он думал-сидел бы в теле и не чудил.
тем же чем и в теле
Вне тела сознание проясняется в несколько раз, становится необычайно чистым и глубоким. О чём думаешь, сразу приходит понимание.
Первый раз обычно испытываешь сильный страх, чувствуешь свою беспомощность и незащищённость. Душа человека, когда находится в теле, то она чувствует безопасность и комфорт, таким образом это входит в привычку.
Расширение сознания человека приводит к ощущениям Вечности.
Я это называю "Дуновение Вечности".
Ты себя осознаёшь Вечным странником Вселенной, понимаешь, что ты жил до своего рождения и будешь жить после своей смерти, это понимание каждой клеточкой существа - невозможно передать словами.
Обычные люди, которые имеют привязанность к телесному существованию, таким образом пугаются и их одолевает жуткое страдание от холода и одиночества в душе, которое сопровождается жутким страхом и желанием вернуться в исходное состояние - существование грубого физического тела.
Сознанием, т. к. именно оно и выходит из тела.
лучше бы ты знал чем он думает когда в теле
Думает телом, если имеет связь с телом (т. е. вышел не окончательно и может вернуться) , а если не имеет связи с телом, то уже не думает. И именно поэтому материальная жизнь важна, после нее уже не будет свободы в возможностях.
Айман Муканова
Ты есть в теле и вне тела!
Ничто и одновременно все)
Когда душа вне тела - это труп.... а так сознание в душе....
Не человек находится вне тела, а Астральное тело отделяется от физического тела, когда человек спит.
Каузальное тело может находиться вне физического тела круглые сутки....
Чем думал не знаю, но ощущал как моё тело боится.. . Задавал себе вопросы и получал мысленные ответы, что нужно делать.
Да, все великие знатоки пребывания вне тела! Я думаю после смерти или после жизни всё прояснится!