Мистика, эзотерика
Мне хочется побывать вне тела в потустороннем мире хотя бы не надолго. Возможно ли это?
Клиническая смерть. Будьте осторожны, есть шанс не вернуться
выбор то твой захоти и получишь желаемое
Во сне ты там каждый раз бываешь...
прыгайте головой вперед со второго этажа, на асфальт ;)
можно подумать ...не было там ...
после смерти да
Ты там каждую ночь бываешь, только не помнишь. У астрального тела слабая память.
Возможно!
Все дело в том, что ВЫ, как дух, как единица осознающая осознание можете выйти из своего тела, не вызывая смерть тела. Вы Можете сходить без тела на кухню и заглянуть в холодильник, более того, Вы можете побывать на крыше дома или у друга в гостях. Вы можете подняться и сделать вояж вокруг земли, почувствовать яркое солнце и облака под ВАМИ, Вы можете опуститься в землю или под воду. Все это и многое другое Вы можете сделать без тела. Единственное что Вы не можете - это посмотреть на свое тело.
Это тебе на шаманские ресурсы. У них разные травки есть, которые позволяют на аудиенцию к духам отправиться.
Сон
Рекомендую самогипноз https://youtu.be/xOg_s_W1VM0
Запросто. Вот мануал от Радуги:
www.aing.ru/files/uchebnik.pdf
А из импортных Стивен Лаберж неплохо об этом пишет...
www.aing.ru/files/uchebnik.pdf
Ты еще как бы в теле не осмотрелась, куда дальше?
Прямо сейчас?
Возможно, идите по ступеням саентологии - можно уже и в самом начале выйти из тела - есть курсы, упражнения, получается у всех 100% на том или ином курсе