Мистика, эзотерика

Хочу послушать ваш ЛИЧНЫЙ опыт вне тела.

Я даже не узнал что нахожусь в другом теле, всё было в порядке, всё на месте, вся моя память на месте.., это было ночью, я думал что проснулся, так бодро, что хотел прогуливаться по дому, осмотреть холодильник..., вот когда я подошёл к двери, я понял что проходить не могу, дверь увеличивается бесконечно, но я не могу дотронуться до него, подумал что это сон, сказал себе"Ну раз уж это сон, тогда я смогу пройти через дверь, так и вышло" потом всё начало тускнеть перед глазами, туман, и начало чернеть картина и я открыл глаза... вот потом я понял, что это был у меня внетелесный опыт...
Светлана Устинова
Лучший ответ
я вам ни понравлюсь ибо выйдя раз из тела увидел себя чёрно белого некрасивого сидящего в позе полулотоса и мне стало тоскливо когда вышел повторно мне АРХАНГЕЛ сказал что мне выходить опасно с тех пор ни выходил
Татьяна Иванова в смертный час придется - хочешь или нет, всё равно опасно?
он в принципе одинаков в той или иной мере .
Ирина К
Пошли на Троицу как то с женщинами в Церковь на праздник. Стою, тяжело, самочувствие не очень. Ни слова из того, что священник говорит не понимаю... Стою просто тон молитвы слушаю, гляжу на свечи горящие.... А надо сказать, что под куполом изображены все архангелы, но снизу не разглядеть и тут ловлю себя на том, что разглядываю лица архангелов, летаю по кругу и машу березками в руке... от страха осознания сжимается сердце... смотрю вниз там стоят все и я, точнее мое тело с закрытыми глазами... от тела ко мне серебристая нитка... дернула за нее и открыла глаза... уже в теле!
А знаете, он будет у каждого, после его смерти, только у одних он закончится в раю с Христом, а у других в аду- с дьяволом.
Mi Mimi
Татьяна Иванова вы жертва пгм?
Татьяна Иванова я спросил про свой опыт а не религиозные бредни.
лень писать