Мистика, эзотерика

Есть ли жизнь после смерти? Верите ли вы в это? А если да, то на каких фактах основываетесь-личный опыт, опыт знакомых, семьи

Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но есть 2 примера, происщедшие со мной. Когда умерла бабушка, мы приехали в свой город, и дочка в слезах попросила в своей комнате, баба, подай знак, если ты меня слышишь. Вроде никакого. Но на утро пошли механические часы со сломанным анкером и сорванной пружиной, которые стояли несколько лет сломанными ( в память об одном человеке) . Просто не могли поверить в это. Но они идут до сих пор. И еще, убили очень хорошего человека и дочка увидела как он стоит над собой и показала как у него руки, а так у него были, когда в скорой лежал, типа смотрит и говорит е-мое, не поймет. Хотите верьте, хотите нет
Есть еще примеры, но это во сне, там непонятно, может просто несколько совпадений с умершими нам любимыми людьми. А может и нет. Во сне они ко всем являются
Татьяна Сафронова
Лучший ответ
как говорится - почему лазарь нифига нам не рассказал? :Е)
__* Dаna *__
После Смерти только Тлен.. .

..и никакой личной Жизни.. .

Останется только Память и Книги.. .

Поэтому пишите Книги.. .

..они переживут нас.. . )))
Если сейчас жизни нет, то после смерти тем более не будет ничего.
Моуди "Жизнь после смерти".
Смерть и рождение - один процесс: переход сознания из текущего света в очередной.
Элиза Энигман
Считаю, что как меня небыло до рождения, так и не будет потом. Но, пока живая, мне нечто необычное показало и рай, и ад. Не верю. А даже если это есть, кому это знание поможет, если я не писательница!
Нет. Это показывает Библия. Но она так же учит тому, что у Бога есть замысел в будущем воскресить почти всех людей, которые умерли. Слово, переведенное на наш язык как воскресение, буквально означает "встать снова".
Нина Петрушова
давно уже доказано научно что есть.... но от нас это скрывается как и многое примногое другое=)
Вопрос свой осмысли? А смерть после жизни есть?
Любовь Летута
Нет. Иначе это было бы заметно. Пока что одни сказки и надежды на это видны.
Maryashka ...
Есть конечно - почитайте вот тут.
И как общаться с теми кто умер и как они выгледят и что там делают - http://sov2050.narod.ru/
Те кто имели свидетельства, уже далече. Но они оставили духовные опыты и заповеди. Читайте староотеческую литературу. Есть даже вещественные «улики» ) Но! Ковыряя в ж на диване, эти свидетельства не получишь
http://www.sir35.ru/MN/1.htm#Beg вот ссылка почитай
Она есть, но эта грань не для общих глаз. Иногда утверждения не нуждаются в фактах или доказательствах. Просто нужно принять то, что оно есть. А когда мы все там окажемся и факты на лицо будут
стоит тут в самую пору задуматься, а что такое смерть и что такое жизнь, ведь можно сказать, что жизнь это смерть и смерть как жизнь, одно без друго не может быть, значить не стоит заморачиваться, лучше думать, размышлять глядишь и что понятно будет))))