Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но есть 2 примера, происщедшие со мной. Когда умерла бабушка, мы приехали в свой город, и дочка в слезах попросила в своей комнате, баба, подай знак, если ты меня слышишь. Вроде никакого. Но на утро пошли механические часы со сломанным анкером и сорванной пружиной, которые стояли несколько лет сломанными ( в память об одном человеке) . Просто не могли поверить в это. Но они идут до сих пор. И еще, убили очень хорошего человека и дочка увидела как он стоит над собой и показала как у него руки, а так у него были, когда в скорой лежал, типа смотрит и говорит е-мое, не поймет. Хотите верьте, хотите нет
Есть еще примеры, но это во сне, там непонятно, может просто несколько совпадений с умершими нам любимыми людьми. А может и нет. Во сне они ко всем являются
Мистика, эзотерика
Есть ли жизнь после смерти? Верите ли вы в это? А если да, то на каких фактах основываетесь-личный опыт, опыт знакомых, семьи
как говорится - почему лазарь нифига нам не рассказал? :Е)
После Смерти только Тлен.. .
..и никакой личной Жизни.. .
Останется только Память и Книги.. .
Поэтому пишите Книги.. .
..они переживут нас.. . )))
..и никакой личной Жизни.. .
Останется только Память и Книги.. .
Поэтому пишите Книги.. .
..они переживут нас.. . )))
Если сейчас жизни нет, то после смерти тем более не будет ничего.
Моуди "Жизнь после смерти".
Смерть и рождение - один процесс: переход сознания из текущего света в очередной.
Считаю, что как меня небыло до рождения, так и не будет потом. Но, пока живая, мне нечто необычное показало и рай, и ад. Не верю. А даже если это есть, кому это знание поможет, если я не писательница!
Нет. Это показывает Библия. Но она так же учит тому, что у Бога есть замысел в будущем воскресить почти всех людей, которые умерли. Слово, переведенное на наш язык как воскресение, буквально означает "встать снова".
давно уже доказано научно что есть.... но от нас это скрывается как и многое примногое другое=)
Вопрос свой осмысли? А смерть после жизни есть?
Нет. Иначе это было бы заметно. Пока что одни сказки и надежды на это видны.
Есть конечно - почитайте вот тут.
И как общаться с теми кто умер и как они выгледят и что там делают - http://sov2050.narod.ru/
Те кто имели свидетельства, уже далече. Но они оставили духовные опыты и заповеди. Читайте староотеческую литературу. Есть даже вещественные «улики» ) Но! Ковыряя в ж на диване, эти свидетельства не получишь
http://www.sir35.ru/MN/1.htm#Beg вот ссылка почитай
Она есть, но эта грань не для общих глаз. Иногда утверждения не нуждаются в фактах или доказательствах. Просто нужно принять то, что оно есть. А когда мы все там окажемся и факты на лицо будут
стоит тут в самую пору задуматься, а что такое смерть и что такое жизнь, ведь можно сказать, что жизнь это смерть и смерть как жизнь, одно без друго не может быть, значить не стоит заморачиваться, лучше думать, размышлять глядишь и что понятно будет))))