Мистика, эзотерика
Денежная жаба помогает?Личный опыт.
Жаба ото всего помогает.... Приобрести неврастению, заработать ещё кучу проблем.. . Зависть - грех. Так что Вам решать - грешить или нет.
НЕ всегда
ПОМОГАЕТ ОДНАЗНАЧНА, но смотря куда прикладывать!
к джоппе - срать деньгами будишь!
к горлу - пневманию задушит!
к сердцу - любимого!
в рот вазьмёшь - вместа секса орального сойдёт!
к груди - жабёныша полюбишь!
к животу - жабку родишь!
к пятке - душа жабьей станет !
ко лбу - третий глаз выпучится!
Но лутше всего кушать жабьи - лягушачьи лапки и не душиться за цену!
к джоппе - срать деньгами будишь!
к горлу - пневманию задушит!
к сердцу - любимого!
к груди - жабёныша полюбишь!
к животу - жабку родишь!
к пятке - душа жабьей станет !
ко лбу - третий глаз выпучится!
а для тупых не переведете?
извините - не заметил, что вопрос в мистике *)
зеленый радиоактивный труп енота помогает. жаба уже устарела !
она настраевает на денежный лад денежки любят уважительное отношение .и жаба о этом напоминает
ололо крайне удивился увидев об этом здесь. Брат купил недавно такую шнягу) ) Я и вообще не знал раньше об этом да и вообще серьёзно не задумывался.
Работает она так: во рту у неё монетка, которая ненадёжно крепится и когда она падает у неё изо рта (естественно не нарочно толкать и трясти надо, а речь идёт о случайностях) - это хорошо и это к деньгам.
Я конечно скептически отношусь к этому.
да хоть КаКаХа поможет, если поверить в её силу