Мистика, эзотерика

Верите ли вы в магические свойства камней?) Расскажите свой личный опыт) Они вам помогали?)

камни содержат в себе всю таблицу Менделеева (кроме токсичных и ядовитых веществ) и иногда нося, некоторые я замечаю - бледнеют.. думаю я как физически и энергетически как бы"сьедаю " эту энергию.. Они ей делятся.. и еще именно на местах Силы несколько раз теряла.. совершенно мистически пропадали ..падали ..терялись. (именно одной породы, но в разное время). ..выполнили свое и попрощались
Гулим Жумагулова
Лучший ответ
да берёшь его в правую ладошку настраиваешься на него входишь в контакт с ним и просишь его о помощи
Лариса Шарыгина Спасибо) Я люблю камни) и знаю, как надо чистить и заряжать) Мне просто интересно ваше мнение)
Конечно ЗНАЮ... но личного опыта не имею... В каждом камне есть скрытый огонь. В камне драгоценном его выявить можно, огранив поверхность его геометрически правильными гранями. И луч света, в них преломляясь, окрашивается сущностью пламени, скрытого в камне, порождая свой отраженный луч. Этот луч воздействует на того, кто его видит. Отсюда тайная сила драгоценных камней. Все они обладают в разной степени магической силой, характер которой зависит от цвета луча и его чистоты. Камни, носимые на себе, силу имеют влиять на психику человека. В этом тайна камней драгоценных. Есть еще камни другие. Обладающие мощью великой и силой влиять, но это уже область иная.
В.
Викуля .....*
Верю. не расскажу.
сто лет назад
в журнале Техника-молодежи
была статья.
там у человека сильно кровоточили и болели руки
ему было лет 10-12
его бабка повела его к другой. бабке
та шептала над руками и водила камнем.
он рассказывает там что вырывался от них и ругался на этот бред
а через две недели руки зажили и больше не болели.
просил обьясить
обьяснить не смогли.
ВАУ! - КОНЕЧНО!!!
Вот помнится мне сижу за партой в школе и кривляюсь тут как глиста- и в миг отворачиваюсь.
Ну и тут чувствую такую боль сильную сзади на бошке- емае! вот те на!
Ты представляешь- это Ведь был Белый краеугольный камень! (МЕЛ)
Так что пожалуй верю!
Еще как верю!
Єстьмъ
Мне не помогло, увы.)
Лариса Шарыгина Потому что, селенит не приживается с огненной стихией ( об этом я узнала недавно ( увы.
А розовый кварц дружелюбен со всеми, но медленный
Нет. Это бред.