Мистика, эзотерика

верите ли вы в силу натуральных камней?

аквамарин, обсидиан, чароит, малахит, нефрит, обсидиан, оникс и т д
некоторые знакомые носят кольца с каким-то камнем, бусы из камней, броши чтоб не болеть, чтоб был успех или для чего-то еще)

В камнях нет силы, в них есть информация, которая при ношении начинает записываться и соответственно влиять на человека.
Adriana Manukyan
Лучший ответ
Ольга Черникова и как влияет?
Юлия Гусельникова у вас не полное знание о камнях и минералах)
Комплект в серебре мне нравится, пожалуй, купила бы себе такой.. . В силу природных камней не верю, хотя люблю их носить
В нашем сельпо вряд ли и корку хлеба за них дадут. Слабовата сила.
у камня тем более кристалла есть сила) у остальных так же но по личным впечатлениям! иногда до сердца камня надо достучаться)
не каждому понятно, это чувствовать нужно
Марина Языкова
Верю. Когда мне "не по себе"-выручает малахит.
Привезла с Кижей- для меня магический остров. чистит так. что мало не покажется - обычный черный камень типа гальки. круглый. обточенный. Хотя сейчас возникают сомнения. что это шунгит все-таки. Держу его в руке перед сном - и расслабляюсь и засыпаю. а с самим камнем происходят изменения - он потихоньку меняет форму. становясь все более похожим на сердце. Случайно узнала. что на острове повышенная радиация. Но не думаю. что свойства камня связаны с ней. Хороший совет. если знаете места силы. берите оттуда камушки и пробуйте их.
Оля Писаренко
камни нужно носить правильные.. соответствующие вашей энергетике и психотипу.
Давайте разбираться обстоятельно. Минералы это вещества, имеющие определённую кристаллическую решетку. А это значит, что кристаллы являются накопителями определённых видов энергий. Но не стоит думать, что один и тот же минерал поможет всем. Одна моя подруга подарила нашей общей знакомой, ещё в университете, камень, повышающий уверенность в себе. И что вы думаете.... Уверенность переросла в самоуверенность и желание лезть со своими советами во все дворы.. . Камни усиливают определённые черты характера, которые и помогают людям преодолевать свои проблемы. а всё дело просто в кристаллической решётке.
Галя Егорова
Верю, да, и ношу их. Главное найти подходящие для себя.
Да верю. Они влияют на черты характера. Для меня всегда парни были на 1 месте, это главным было в жизни. Подарили топаз, он направил меня на духовное развитие. Теперь если парни флиртуют со мной, или зовут на свидание я не иду. Пропал интерес. Теперь я сижу в книгах и совершенствую себя.