Мистика, эзотерика

верите ли вы, что силой мысли можно достичь желаемого без особых усилий?

Да, но для этого надо выполнить ряд условий.
Моргана
Лучший ответ
"без особых"-это вряд ли)
Не верю. И вот почему)))))))) )
Представь, что тебе надо пройти по бревну. Бревно на высоте десяти метров.
Узкое длинное бревно. И ты идешь. Сделаешь первый шаг - и сразу мысли в голове. Как бы не упасть. Только бы не упасть. Что угодно - лишь бы не упасть.
Полная голова таких мыслей. Два-три шага сделаешь - и обязательно упадешь.
Чтобы не упасть - необходимо не думать. Выгнать из головы все до единой мысли. Тогда ни о чем не думаешь, а просто идешь по бревну. И проходишь.
Да. Правильно сформированная установка. Ну нужно ее еще вслух произнести... помните - вначале было слово.
Проверив поверила
Только в мыслях.
Chezka Draiman
кроме усилий самой мысли. .
:-)
Анна Глазова
Да, если мысль достаточна сильна и однонаправленна. А для этого необходимо развить один из отделов мозга - шишковидную железу равно как и образное мышление ( правостороннее ).
Наталья Нетёса
нет если мысль не подтверждена действием она не работает
Нет. Как бы нам не хотелось, но невозможно, чтобы все сбывалось без усилий. Надо что-то делать, там и результаты будут)))
Юлия Горбунова
Только силой и можно. Закон джунглей.
Mari H*******
Да это возможно. Только надо уметь это искрене желать.
Жанна Игибаева
Человек в Раю имел власть над миром, данную ему Богом. Но согрешив отдал свою власть дьяволу. Христос победил дьявола и приглашает грешников вернуться в Рай. Но мало верующих, и есть даже много таких которые идут на компромис с дьяволом и имеют от него какие то возможности, но- в обмен за уход от Бога, от Божьего спасения.
Ольга Кравчук
сила мысли - это уже особое усилие)
Абсолютно уверена, что мысли материальны, но без действия ничего не получится...
Ирина Рудько
Смотря какие мысли.. . у меня случалось.. . нейтральное воплотилось в отрицательное.. . теперь очень жалею.. . да поздно...
Можно, но усилия приложить придется)) )
Это работа на которую могут уйти месяцы а то и годы.
Oksana Bugaeva
главное желание и вера тогда достигнеш чего хочеш
Ирина Lika