Мистика, эзотерика
Верите ли вы в силу негативной энергии? Смотри внутри
Со мной вчера произошла странная ситуация. Я попросила знакомую отправить денежный перевод (мой паспорт в посольстве) На почте я заняла очередь и вышла встречать подругу, На выходе столкнулась с человеком (неприятный на вид) после мы возвращаемся в очередь и там стоит этот человек. Так как я занимала очередь я встала впереди, ему это очень не понравилось я пояснила что занимала очередь после чего он фыркнул и пошел прочь (странно а за мной нельзя было встать). После почты мы пошли в кафе когда вышли из кафе ее машины не было (эвакуировали) сегодня я узнаю что мой перевод нельзя получить так как код не правильный (все правильно я проверяла!!!!) В кафе подруга сообщила что на ее семье проклятие и что то типо этого (мол все идет не так куча проблем и тд). Вот я и думаю то человек навеял негатив или у подруги реально проблемы (машина ее и паспорт ее тоесть перевод вроде как она отрправляла хотя и я весь день на нервах) Если этот тот человек то получатся у меня слабая энергетическая оболочка??? Как укрепить????Спасибо.
пока верим что во всем виноват кто то, ничего не поможет. Понять имеет смысл одну вещь, что во всех заморочках в жизни мы виноваты сами и больше никто... Мы сами создаем себе проблемы.. .
мужик тот был для вас просто отмазкой, теперь делать ничего не надо, он навел на вас порчу... На самом деле, это ваше внутреннее состояние притянуло соответствующих людей и события... Меняйте состояние!
Света Ушакова
вы правы виной всемк мое состояние а именно дипрессняк(((((
я верю в энтропию импульса.. .
ну почему дуракам так хочется пощеголять физ. терминами?
Для кого то покажется сказкой, что сейчас на всё человечество надвигается, но это всё довольно серьёзно. время ускоряется. и все негативные поступки будут воздаваться человеку всё быстрее и быстрее. Для того. что бы на вас слабее действовали кармические узелки, их нужно развязывать, а именно раскаяться в ранее содеянном, но не так, что бы отделаться, а прочувствовать их Душою, и до слёз. Самое главное сейчас, это жить в ладу с природой, и не в коем случае не делать того, что себе бы не пожелал. Мат, спиртное, курение, это самый большой враг человека, и не только его, но и его близким.
Света Ушакова
вы правы есть один недавний грех (их много но этот грех огромен)
но я раскаялась (видать плохо((((((((
смотри фильм.... наш... отечественный... ДЗИСАЙ... термин.. обозначающий козла отпущений.... я сталкивался с этим.... у узбеков есть обозначение человека.... кривая нога... он всем несёт несчастья.... и вы правы нужна мудрость... чтоб пройти мимо таких....
Обычно негатив мы сами на себя наводим.... за все нужно платить равнозначную цену.... из-за мелочей ни кто, в здравом уме, не будет чё нить этакое колдовать...
Света Ушакова
пакостей никому вроде не делала
Не верьте этому всему)
сглаз никто не отменял. я бы сделала так - пошла бы в церковь и поставила свечу за здравие этого человека, помолилась бы и раздала деньгами милостыню попрошайкам, при этом давая деньги надо мысленно произнести "откупаюсь". должно помочь. удачи