Мистика, эзотерика
У кого-нибудь есть личный опыт выхода в астрал.
Мой муж практиковал это в студенчестве. Но он не хочет делиться со мной опытом. Только сказал, что это очень опасно. И он перестал практиковать это после того, как понял, что может не вернуться. Но!! ! Запретный плод сладок. Напишите, если кто-то знает об этом. Или какие-нибудь серьезные книги.
такие техники есть, но занятие ими без опытного мастера-наставника опасно для жизни и здоровья.. . в лучшем случае грозит одержание тела подселенцами, и как следствие психушка, в худшем можно не вернуться в тело вапще, на Земле это будет называться смертью.. . оно вам надо?
Natasa Iljina
эх! Но ведь и бонус за овладение этой методикой немалый!
их сотни и все одинаковые
есть такой смешной автор Всеслав Солло.
Natasa Iljina
посмотрела... нет. как то это не то, что хочется...
мягко говоря, фантазер ваш муж) поэтому ему и нечего рассказывать
Развивайтесь здесь, а далее откроется проход в астрал!
Зарина Ермагамбетова
ну насмешил ядрен батон
В таких случаях
1) На тело защиту ставить надо Бывало, что во время путешествия в тело кто-то залезает еле выпрешь потом.
2) Если зашёл не туда и желаешь отступить - Быстро возвращатся так - представь себя в своём теле.
3) В особо крайних случаях - зови Ангела-Хранителя и Высшие силы. Тоже помогало.
4) Называется безстрашие - чем больше страха, тем опаснее путешествие. Пускай будет лучше любовь. Они тоже существа.
5) Интересны, но информация получаемая бывает ошибочна.
И последнее - я ещё не практиковал не смог. Пока не пытаюсь.
Слушайте своего мужа, не ходите в астрал, оставайтесь дома.
Natasa Iljina
))))))))))))))))
Не играй с огнём. Вот помрёшь, тогда всё и увидишь. А пока читай Библию. Там много формул жизни. Работай над ними, пока есть время. "То рано, то поздно". А за астрал лучше читай из чужого опыта.
Natasa Iljina
книги, пжалста.
был опыт, еле откачали. 2 года на учёте в наркодиспансере стоял
То, что не понимают или не знают, обычно осуждают. Осознанное путешествие в астрал, это поистине потрясающее своей реальностью и красочностью путешествие. В начале, оно как правило непродолжительно, хотя очень хочется продолжить. Вернуться можно и просто переместив мысленное внимание на тело.
Попробуй так. : каждый вечер, прежде чем уснуть, когда ты наполовину бодрствуешь,
постепенно входя в сон, повторяй про себя: - Я могу вспомнить, что это сон.
Продолжай это повторять, пока засыпаешь.
Почитать об этом, для начала, можно у Михаила Радуги и Юрия Гречушкина сайтов и литературы о них в поисковике очень много.
Natasa Iljina
спасибо
Вынужден подтвердить слова вашего мужа! Не советую даже интересоваться этой темой. Совсем не зря христиане говорят о воздушных духах и мытарствах. А пока вы будете находиться в прелести, ваше тело может стать уже не вашим. Все уведите в свое время. Все не такое, как вам представляется. Относительно ощущений могу сказать только одно: вы когда-нибудь ощущали себя воздушным шариком на ветру туманным зимним днем?
Natasa Iljina
звучит очень красиво.... Я иногда на грани сна и реальности пытаюсь представить себя текущей водой, или языком пламени. Иногда что то более менее получается, чаще-не очень. Это близко к запретной технике?
Во время путешествия в астрале, человек оставляет свое физическое тело без присмотра, в физическом мире кажется, что человек просто крепко спит, но в это время может в дом проникнуть вор, может случиться пожар или взрыв газа, может кто-то будет пытаться разбудить спящего и начнет бить тревогу, что с человеком что-то не в порядке, вызовет врачей и те увезут тело в больницу. Так же опасность есть и со стороны сущностей, если они обнаружат неохраняемое тело, то сразу же занимают его, таким образом, происходит подселение, когда астральный путешественник вернется, то его тело уже занято и назад его никто не пустит/