Мистика, эзотерика
А каким был ваш первый опыт выхода в астрал?
Произвольно начало вытягивать уже давно. Первые вытягивания были ещё в детстве.. . Прямой выход научился делать летом 2011-го. Когда вытягивало произвольно, был дикий страх, что не сможешь вернуться обратно.. . Но это не так. Всегда можно возвратиться обратно в тело. Потом просто решил перебороть страх. Это было очень сложно. Но я просто перетерпел все ощущения и тогда смог встать из тела. Обычно не понятно, находишься ты или в теле или в астрале.. . Уж очень ощущения реальные. Тогда я поднимаю руку и щупаю своё биополе или чакры. Чувствуется очень четкое уплотнение в 40-100 см от тела. Тогда уже можно вставать. Вот, что интересно, зрение проявляется только когда приподнимешься.. . А дальше уже можно идти гулять, летать, ходить сквозь стены, короче полная свобода действий. Я этим и занимался. Для меня полет - сложное дело. Просто в него сложно поверить. Но зато спокойно хожу сквозь стены и владею телекинезом, телепортируюсь и в пространстве и во времени, узнаю любую информацию и пр. Чтобы туда выйти, нужно быть подготовленным, иначе можно запросто сойти с ума от увиденного.. . Все чудики, что там есть, зависят только от вашей фантазии. Я, например, о них не думаю и поэтому не вижу их. Вообще астрал это же 4 измерение. Мне нравится там бывать.
Не знаю)) я никогда так не напивалась)))))))))))))))))))))
Мощный и Планетарно-Галактический
Слегка шокирующим - несмотря на всю теоретическую подготовку))
Сон младенца)) ) - именно во сне каждый из нас выходит в астрал, хочет он этого или нет.
удачным.
Странный какой-то. Бредовый.
случайно в детстве