Мистика, эзотерика

Внутренняя энергия, ваш первый опыт

Тем кому удалось почувствовать в своем теле то, что можно было бы назвать внутренней энергией, опишите пожалуйста как вам это удалось сделать и на что это было похоже. Если можно, в деталях. Не хотите здесь, можно в личку. Буду признателен за любую информацию. Взамен могу поделится своим опытом, но уже в личку.
Ksyushenka Suvorova
Пиши на почту ledons876@gmail.com отвечу.
Люба Никитина
Лучший ответ
в медитации чувствовал как бы покалывание бежит ручейком и так и пошло
Ksyushenka Suvorova а я вот ничего не нашел, ни при медитации, ни даже если уходить в себя чуть глубже
Полез по лестнице на чердак оступился и упал. Но во время падения значительно замедлил скорость и фактически останосился перед самой землёй. Ни ушибся абсолютно хотя мог бы сломать шею. Удара не было вообще.
Арина Межова
Ksyushenka Suvorova Левитация? Вы серьезно? Или это было просто кратковременной ускорение вашего восприятия, что и должно выглядеть как замедление падения?
Процесс Пробуждения энергии Кундалини.
Также дальнейшая работа с этой мощной внутренней энергией.
Всё начинается с ощущения жара в сердце. Или это можно назвать благодатью.
Далее этот жар окутывает всё тело, после чего начинается поднятие энергии из копчика к макушке головы.
В начале 90-х я начал заниматься разными видами йоги, чтобы избавится от болезней.
В результате у меня пробудилась Кундалини, раскрылись некоторые сверхспособности. Я получил духовный опыт, опыт вне тела, опыт других миров мироздания. Далее я вспомнил прошлые воплощения. Встретился с Ангелами, которые указали мне путь духовного развития.
И до сих пор уже более 20 лет я иду по этому пути.
Основная моя практика это йога энергии, работа с внутренней энергией.
Внутреннюю энергию можно разделить на 8 видов.
Каждый из этих восьми видов напрямую влияет на наше последующее перерождение.
Эти 8-мь видов энергии циркулируют по 72 000 духовных каналов - нади, имея пересечения в духовных центрах - чакрах.
Теория каналов (нади), энергии, чакр хорошо раскрыта в Йоге и Буддизме.
Ksyushenka Suvorova Раскрыта то она хорошо, но что с толку этой с бесполезной теории, если банально не удается нащупать в своих ощущениях ничего нового, даже находясь в пограничных со сном состояниях?
Всё произошло во время расслабления... от низа живота, начала подниматься волна, было ощущение что в тебе что то движется... чаще всего она начинает выпрямлять позвоночник в струну... иногда крутит в разные стороны... первое время бывало больно... когда она тянула вверх... аж позвонки хрустели... теперь я могу ею управлять... направляю сама, в больное место... и боль исчезает...
Елена Овчарова
Ksyushenka Suvorova Т. е. просто лежали и ничего не делали? Расслабится по максимуму и все? Тупо ждать?
Покалывания в пальцах, даже больно.
Наталья Гигель
Сначала как ветер, звук, свет, вибрация. тонкое, еле уловимое.
Позже проявлялось более плотно...
Уважаемый друг! Как работать с энергией кундалини.. описана во многих учебниках.. и не представляет трудностей... важно все использовать духовное развитие в комплексе... медитации чтение литературы эзотерических.. направлений.. осознание процессов бытия ...и так далее... всем удачи!
Анна Лочкова
Ksyushenka Suvorova Мне хочется головой биться об стену от содержания этих учебников. Нету ничего, что можно было бы назвать образцовой методичкой, где без привлечения откровенно лишней терминологии объяснялись бы основы, шаг за шагом. А так, читаю и больше все на ересь аллогичную похоже. Не в обиду будет вам.
Самый простой способ это ощущение шарика между ладонями )) Потом наращиваешь его в солнечном сплетении, запускаешь в руку и можно двигать предметы... и т. д. всё дело в тренировках, на это надо годы и годы
Ksyushenka Suvorova Почему между ладоням? Почему не непосредственно в самих ладонях? Причем тут вообще солнечное сплетение, если там желудок? И вообще, это что, можно сделать в обычном состоянии? Т. е. ни надо впадать в никакие трансы, заниматься самовнушением и прочим?
Светлана Швалева У тебя получается? Я могу входить в состояния необычные и чувствую что где-то рядом. Но пока нет ощутимых подвижек (
хорошо сконцентрировавшись можно создать огненный шар высящий над ладонью, а потом бросить его в кого-то. это все знают.
Анюта Стасюкевич Главное успеть сказать Экспелиармусс ))
Ksyushenka Suvorova Ага, взял гирю, облил бензином, поджег и бросил - враг не сгорит, так подавится зубами. Хорошая магия.
Как-то я съел слишком много горохового супа. Энергия во мне так и бурлила.
Нина Ожогина