Мистика, эзотерика
Что значит огромная внутренняя энергия? Если можно подробно пожалуйста, и почему эта энергия не проявляется внешне?
Внутрянняя энергия это энергия тела, жизни. Чем больше внутрянняя энегия, тем более человек способный. Но это не значит то, что кто имеет небольшую энергию не способен ни к чему! Обилие энергии очень сильно влияет и на образ жизни. Никто этого не замечает. Чем живее человек, тем больше у него энергии. Понимаю, это Вы скорее всего знаете, но оно так и есть.
например - атомная бомба?
вообще-от внутренняя энергия в точности описывается массой. так что - выкиньте свои фантазии, и берите весы!
Накопленный в течении многих жизней энергопотенциал, у прогрессирующих зрелых душ. Проявляется, а как же, через жизненные ситуации, мыслительную работу, действия.
Как это не проявляется внешне? А энергообмен - со всеми куда девать:))
Доводилось встречать таких, их можно обнаружить по взгляду и двойному свечению кокона. Лица у них иногда выглядят увеличенными. Так же в их присутствии, у людей может появиться особая умиротворённость-спокойствие, или неуправляемое перевозбуждение.
Люди света. Они не гонятся за деньгами, властью и прочими "благами" мира. У них свои взгляды на бытиё. Они не поддаются внушению и никогда не изменяют своим внутренним убеждениям. Это не президенты, не власть имущие, не нувориши -- обычно этих перечисленных считают людьми с огромной внутренней энергией. Людей света никакие перипетии жизни не ломают. Они воскресают из руин неприятностей, как птица Феникс из пепла. Друзей у них нет. Обычно им, оставшимся без материальных благ, вроде бы разбитых судьбой вдребезги -- всё равно завидуют. И предают. Когда такие люди встречают себе подобных и находят общий язык -- они могут перевернуть мир. В хорошую сторону, разумеется.
Иисус Христос -- такой человек. В нашем мире людей света называют белыми воронами.
внутренняя энергия материи определяется гениальной формулой Эйнштейна:
E = mc2
проявляется она при атомном взрыве, при расщеплении тяжелых ядер - урана и плутония.
почему она не проявляется внешне - потому что для расщепления ядра надо затратить много энергии.
у живой материи также есть внутренняя энергия, хотя большая часть энергии нам приходит от Творца жизни - Бога, по так называемой серебряной нити. человек - энергетически открытая система.
Наша внутренняя энергия - ,сексуальная энергия Кундалини, обеспечивает продолжение жизни, деторождение, секс. это она дает эффект оргазма, когда по телу прокатывается волна наслаждения. так природа поощряет нас к рождению новой жизни - детей. хотя многие думают, что это просто для их удовольствия.
E = mc2
Когда даже самое ближайшее будущее зависит от настроения человека, его внутреннего состояния (хотя, у всех внешние условия жизни зависят от внутреннего состояния. ) Чем больше внутренняя энергия, тем сильнее настрой человека влияет на внешние и внутренние процессы. У таких людей будущее, как говорят гадалки, закрыто (в смысле, нельзя увидеть) . Внешне
эта энергия тоже проявляется. Только не все люди способны увидеть, осознать энергию у таких людей. и потом, внешнее проявление тоже зависит от настроя человека в данный момент
Твои эмоции, твои мысли, это все тоже внутренняя энергия.
она проявляется всегда, любой поступок человека- это свидетельство его внутренней энергии.
а огромная она становиться от траты чем больше тратишь ,
тем больше у тебя её сможет накопиться в резерве.
Внутренняя энергия - означает, что энергия выходит изнутри наружу, то есть источник энергии находиться внутри.
Внешняя энергия - значит энергия воздействует снаружи и проникает внутрь.
То что вы написали, такого не бывает. Нафига нужен аккумулятор, если машины нету ))