1) Большие ошибки.
2) Потому что таких любит Создатель, чем сложнее испытания тем сильнее Душа
3) Для того чтобы прекратить думать как человек и думать как та форма жизни, которой являешься (если ей являешься) для определенной работы.
4) Когда инвалид, мало кто на тебя подумает что ты из себя что-то представляешь и будешь в теньке)
5) Нарушения физические. Могут быть во время родов, или другие плохие случаи.
6) Не соответствие природы этого Мира и того, откуда ты. Как пример чистые Души плохо уживаются с Мраком. Либо формы жизни здесь по иным правилам живут.
7) Ограничение, тк полное открытие всех Знаний Души влечет к преждевременному старению тела либо может нанести вред этому Миру. По такому принципу здесь многие перекрыты.
Мистика, эзотерика
Почему некоторые одарённые люди с огромной внутренней энергией, рождаются инвалидами ?
отработка карм идет и ответ за свой род человек несет.
сначала рождаются инвалидами, а потом у них появляется стремление к чему-то, талант развивают и способности т. к. не отвлекаются ни на что другое. это называется замещение.. не могу ходить-буду петь, рисовать, сочинять стихи.. энергию ведь надо куда-то направлять
есть притчи не вошедшие в официальные книги= идет бог и его просят исцелить неходячего от рождения. Бог посмотрел и сказал -не буду. Дай ему ноги он с огнем и мечом обойдет весь мир
Ограничение
Галина Гарист
Ну и зачем оно ?
По любому, они что-то натворили, быстрее всего.
Взаимозамещение, в следствии их немощи у них развиваються совсем другие чувства, возможно некоторые функции работают неправильно чем вызывают мозговой сбой, в следствии чего образуеться провал в сознании, вот и вызывает разнообразные скрытые функции, в том чисте и открывает путь к накапливанию энергии. Если попытаться сделать это на здоровом человеке который уже сформировался, его это только убьёт. Возможны параличи конечностей, повреждение функций и летальный исход.
Именно для того и рождаются, чтобы использовать ее на преодоление препятствий
Потому что они не одарённые, а проклятые Богом.
ты не верь что бог сделал чела калекой что б ограничить силу... бог наоборот дал тебе мощную энергию.. что бы компенсировать грехи твоих предков.. что б хоть чем то тебя утешить.. ведь бог не дает тело.. бог дает только дух душу.. высшего качества..
суть в Силе Духа..
Похожие вопросы
- Что значит огромная внутренняя энергия? Если можно подробно пожалуйста, и почему эта энергия не проявляется внешне?
- Почему некоторые маги говорят, что мы "никогда не рождались и никогда не умрем"?
- Почему некоторые гениальные люди рождаются умственно отсталыми инвалидами ?
- Внутренняя энергия, ваш первый опыт
- почему некоторые люди рождаются красивыми а некоторые страшненькими?
- Почему некоторые люди так и светятся энергией, активные и целеустремленные, а другие ленивые и ничего не хотят?
- Почему некоторые матери сосут жизненную энергию из своих детей при этом подавляя ребенка
- А почему мне противна энергия некоторых людей? мерзкая и липкая. тяжелая... энергия насильника.
- Есть ли способы быстро увеличить свою внутреннюю энергию в десятки, в сотни раз ?
- Почему некоторые души быстро переселяются в другое тело после смерти, то есть рождаются снова.