Мистика, эзотерика
Почему некоторые гениальные люди рождаются умственно отсталыми инвалидами ?
Им остается короткое время, для какого то земного завершения, поэтому они выбирают немощное тело, что бы оно не долго прослужило и отправилось за новым заданием...
Потому что им нужно было отработать минусовую карму и при этом они имели абсолют в каком либо качестве в прошлых воплощениях, развивая например математические или биологические знания, также это делается для ограничения грехопадения, видя как эта душа поступит и чтобы не отвлекалось на мирское и порочное, вселяют в дефектное тело для выполнения важной задачи свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ты определись, умственно отсталыми или инвалидами.
666 % вапрос на все вримена
Просто простые люди не видят гениальности гениев, а оценивают людей своим примитивным пониманием.
Это отработка кармы прошлой жизни: В прошлой жизни совершил преступление, а в этой жизни отрабатывает инвалидностью. Почему гений-это уже его заслуги в этой жизни, поскольку его родители оказались родственными Душами. В таких семьях дети рождаются одаренными.
Да не гении такие. это уже слишком. Ну если только желания как-то соответствуют образу присутствия в яви, то что заказали то и есть.
иногда -что бы воплощенная высокая монада не изменила существующего порядка . ее калечат или в утробе матери или в детстве
потому специфика конструкции...
Наталья Григорьева
а ты лего
Это не так. Если Ньютон сделал в двери 4 отверстия - одно для кошки, и по одному на каждого из котят, это не значит что он дебил. Просто, лично вы, не видите в этом смысла. Но вы и не гений
Что касается "гениальности", умственно отсталых. По-сути это преувеличение их странностей. Умственная отсталось и подразумевает их недоразвитость. А то, что каляку-маляку признал кто-то гениальной - пиар ход, в науке, например, чуждый.
Ну, и, наконец, так называемые аутисты. Некоторые могут проявлять воистину гениальную способность к чему-то. Из-за иного взгляда на жизнь, так сказать. То есть, опять же. Люди не рождаются гениальными, они ими становятся. Если получится.
Не всегда так.
Порой сильные ограничения - это сильнейшие стимулы для мотивации.