Мистика, эзотерика
Некоторые люди в интернете издеваются над инвалидами, фашисты в концлагери отправляли больных... Просто это одной масти
И говорят, что это правильно. Как защититься инвалидам? Кто защитит их? Родные или неравнодушные, светлые люди? Просто я против таких, кто издевается над инвалидами и больными, но в то же время не за жалость, а за помощь больным.
Конечно, больным надо помогать, для того мы и люди
А нужна ещё и жалость, ибо тогда не появится более высокое положительное качество - сострадание. Чтобы не было аморальности, нужна мораль, но её быть не может в странах использующих капитализм, что очевидно и прекрасно видно, т. к. там главное у очень многих - выгода, нажива, материальные "ценности", роскошь, излишества, получение любыми методами прибыли, что особенно чётко видно в гнилой РФ. Далее - слишком много свободы, нет цензуры, ограничений, судов за высказывания в интернете, не всяких там чиновников, а любого, потом воспитание через блокировку всего порочного, идущего из запада, а это ютуб, очень многие пошлые фильмы и якобы юмористические современные шоу, типа сатанистского комеди клаб или дома-2 про как раз таки не любовь, а про постоянный показ грешников с плачевным будущим, так что вот в этом и проблема практически в любой сфере жизни человека.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чушь, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Вокруг стадо свиней, не только люди, надо понимать и бороться за себя
Руссо фашисто-публико морале.
дааа.. к сожалению фашизм рулит и тут и здесь.. рыба гниет с головы.. как это не банально звучит
Общество потребления, для него инвалиды это что? Это лишний груз, отсюда и вся пропаганда унижения, вплоть до их уничтожения. Это идет еще с яслей, это часть животного начала - сожри, уничтожь слабого, падающего еще надо подтолкнуть. Будь санитаром леса и т. д. Насчет ВВ2 не спешите делать выводы, время покажет, но в Германии немцам при Гитлере удавалось остановить программу Т4 и она не действовала до конца Рейха.
Сам альтруизм повсеместно практически на нуле, он никому невыгоден, на него фактически способно лишь незначительное количество людей и то они вряд ли сами могут себе ответить так ли бескорыстен их альтруизм или они это делают всё это из выгоды или того хуже просто из самолюбования своей хорошестью. Людей лишают друг друга многих шансов в жизни и в том числе развиваться если ты не ...впиши сам по характеристикам.